Опубликовано 15 Август, 2019 - 21:20

117 руб.

В этом отзыве речь пойдет о клубничке) Точнее. О клубничном крем-геле для душа Palmolive Гурмэ спа "Клубничный смузи" с клубничным соком.

Крем-гель для душа Palmolive Гурмэ спа "Клубничный смузи" с клубничным соком

Побалуйте себя роскошным крем-гелем для душа Palmolive Гурмэ Спа и почувствуйте мягкость и изысканный аромат Вашей кожи, такой притягательной для поцелуев! Кремообразная формула геля обогащена клубничным соком и обладает пленительным клубничным ароматом.

Бренд: Palmolive

Цена: 117 руб.

Место покупки: Ашан

Срок годности: 36 месяцев

Объем: 250 мл

Упаковка

Пластиковый флакон приятного розового цвета. Флакон имеет обтекаемую форму, удобно ложится в руку и не выскользнет в случае чего. На обратной стороне этикетки указано название, объем и состав средства.

Крем-гель для душа Palmolive Гурмэ спа "Клубничный смузи" с клубничным соком

Крышка типа флип-топ, закрывается плотно. Отверстие дозатора довольно широкое.

Консистенция и запах

Крем-гель имеет белый цвет с вкраплениями абрикосовой косточки. Эти мельчайшие частички обеспечивают скрабирующий эффект. Консистенция густая и кремовая, благодаря которой расходуется он очень экономно. Пенообразование отличное., пена получается густая и душистая, с вкуснейшим ароматом клубники с молоком.

Состав

Aqua, Sodium C12-13 Pareth Sulfate / Sodium Laureth Sulfate, Acrylates Copolymer, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Parfum, Glycol Distearate, Prunus Armeniaca Seed Powder, Sodium Hydroxide, DMDM Hydantoin, Laureth-4, Tetrasodium EDTA, Benzophenone-4, Fragaria Ananassa Fruit Juice, Fructose, Prunus Persica Juice, Hydrogenated Jojoba Oil, Cocos Nucifera Oil, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Coumarin, Limonene, Linalool, Cl 17200, Cl 77891

Результат

Крем-гель тщательно и бережно очищает кожу, в том числе благодаря скрабирующим частичкам абрикосовой косточки в составе. Кожа после душа очень нежная, хотя через несколько минут все же начинает чувствоваться стянутость. Но у меня такое всегда после контакта с водой.

Моя оценка

Я рекомендую гель для душа Palmolive Гурмэ спа "Клубничный смузи".

Спасибо за внимание!

varvara_krasa_86рекомендует
15.08.2019
Мне он тоже нравится,но на мой нос клубникой он и не пахнет
15.08.2019
Я бы скорее назвала его Клубника с молоком)