Опубликовано 9 Июль, 2020 - 21:07

несколько раз
    1,5 $

Всем привет 👋

Хочу рассказать о своей находке, недавно приобретённой, но уже такой любимой 🍇

Речь сегодня пойдёт о геле для душа Palmolive- Ежевичный мусс, серии Гурмэ-Спа.

Описание

• Бренд- Palmolive
  • Объём-250 мл
  • Производство-Италия
  • Место покупки -Остров чистоты и вкуса
  • Цена на акции -3,95 бел руб

Я очень люблю покупать всякие гели и муссы для душа, обычно приобретаю что-нибудь кокосовое, или ванильное, на крайний случай фруктовое. Но в этот раз мой взгляд обратил внимание на яркий и сочный тюбик фиолетового цвета.Ну как же тут пройти мимо?Когда аромат просто поразил своей сочностью и насыщенностью. Правильно, никак 😃

Аромат

Мой подарок

Сочный,ягодный,аромат спелой черники, или ягодного йогурта.Такой манящий и свежий.Сладкий и сочный.Хочется съесть.

Консистенция

Гелевая, довольно плотная, слегка напоминает ягодное желе, немного вязкая.Отлично пенится и шикарно очищает.

Объём

Не так уж и много, всего 250 мл, с учётом как он мне понравился, используется довольно быстро.Ну что поделать,уверена, скоро пойду за новым тюбиком.

Дизайн упаковки

Яркий, красочный, очень запоминающийся флакон, среди всех рядом стоящих гелей, внимание я обратила именно на него, этот фиолетовый малыш обязательно притянет Ваш взор. Здорово, когда дизайну уделяется не меньше внимания, чем содержимому тюбика.Кстати ,упаковка перерабатываемая ,и это действительно круто.

А теперь посмотрим состав

Aqua, Sodium C12-13 Pareth Sulfate (*A) / Sodium Laureth Sulfate (*B), Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Glycerin, Parfum, Cocamide MEA, Sodium Salicylate, Styrene/Acrylates Copolymer, Sodium Benzoate, Polyquaternium-7, Citric Acid, Tetrasodium EDTA, Glycol Distearate, Laureth-4, Rubus Fruticosus Juice, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Butyrospermum Parkii Вutter Extract, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, CI 17200, CI 61570

Увы, чуда не произошло ,состав химозный, единственный плюс - в составе нет мыла ,а значит моя и без того сухая кожа ,хоть чуть-чуть меньше пострадает.

В применение для себя я отметила: гель для душа отлично очищает, особого увлажнения я не заметила, но это скорее особенность моей сухой кожи.После любого геля для душа я наношу молочко или масло для тела, увлажнение оставляю этим товарищам. На гель у меня одна надежда, что бы хорошо очищал и вкусно пах, пожалуй всё.С этими моментами он справился на ура)

Хочу отметить отдельно не высокую стоимость продукта ,в магазине Остров чистоты и вкуса он обошёлся мне в 3,95 белорусских рублей, или 1,5$ .Цена ну очень приятная и не кусачая. Сейчас он на акции.

И считаю своим долгом рассказать о сюрпризе, маленьком, но таком приятном.Сейчас у компании Palmolive проходит акция : при покупке геля для душа, на кассе Вы получаете мочалку в подарок.Мелочь, но приятно. Кстати, на кассе мне не предложили и не рассказали о проходящей акции, поэтому пришлось понаглеть и спросить самой, тут же кассир принёс мне мой подарок, по- этому не стесняйтесь ,обязательно спрашивайте !

А теперь вывод, гель для душа мне понравился, состав конечно совсем не натурэль, но и я не фанат экологически чистых продуктов, так что на это я внимания даже не обращаю.Со всеми моими требованиями он справился на отлично 👍 Ставлю ему заслуженные пять звёзд.

Спасибо за внимание, ежевичного настроения 💜

Достоинства
  • Изумительный запах
  • Симпатичное оформление
  • Сочный, вкусный аромат ежевики
  • Хорошее пенообразование
Anny_Vysрекомендует
09.07.2020
Попробуйте ещё линейку мицелярное очищение там всего 2 вида,но говорят ,что хорошо увлажняют.Один не помню с чем, а второй с хлопком тоже приятно пахнет
Спасибо 😊
10.07.2020
Smile
09.07.2020
Тоже был такой, запах такой сладкий Love
10.07.2020
Да ,это точно)