Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 10:02

Всем привет!=)Сегодня поговорим о геле для душа Palmolive "Клубничный смузи".Итак...

Все плюсы и минусы

Плюсы:

1. Оформление у бутылочки розовое все "по девчачье",конечно можно было бы и красивее оформить,но мне все равно понравилась бутылочка=).

2.Аромат у этого геля просто БОМБА! Девочки это такой приятный запах,что просто открываю баночку и пару минут не могу оторваться от нее Laughing out loud и понимаю что это прекрасный миг в моей жизни Smile) Запах у этого геля клубничной жвачкой "Love is" хоть и написано что пахнет просто клубникой, но по мне пахнет клубничной жвачкой. Аромат на теле такой же прекрасный как и в бутылочке, держится около часа после использования. Даже домашние спрашивали чем так благоухает о меня=)

3.По консистенции довольно густоватый,нежно-розового цвета гель. Наносится на кожу как густой крем,поэтому желательно наносить с помощью мочалочки. Отлично пениться и легко смывается. В геле присутствуют маленькие гранулы,которые придают коже скрабирующий эффект.

4.Кожа после этого геля нежная и ухоженная помимо всего ещё и ароматная=).

5.Нормальный объем 250 мл. Хотя этой прелести надолго не хватает)).

6.Крышечка довольно удобно открывается и закрывается.

7.Доступная цена. Приобретала в магазине "Магнит" за 95 рублей.

8.После него не нужно использовать дополнительно крем для тела или молочко,так как данный крем-гель заботится о коже. Кто не любит кремовые гели, но любит клубнику советую попробовать аква-гель с клубникой ознакомится с ним можно нажав тут.

Минусов я не нашла=)

ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!=) Сама еще не один раз приобрету этот гель!

Всем хорошего и солнечного настроения!=)

Другие мои отзывы на гели:

Ухх какой БОДРЯЩИЙ гель!=) (ФОТО+ПЛЮСЫ И МИНУСЫ)

А вы бывали на Таити?(ФОТО+ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ)

Тонизирующий аромат испорченного грейпфрута(фото+все плюсы и минусы+разбор состава)

Достоинства
  • + приятная консистенция
  • Аромат
  • Аромат остаётся на коже какое-то время
  • Безумно красивый цвет
  • Доступная цена
  • Кремовая нежная текстура
  • Не сушит
А я пока Эйвоновскими гелями пользуюсь Smile
Не пробовала такой! Наверное наивкуснейший! Smile
люблю аромат клубнички Smile
Ммммм клубничка...
Марьян, ты определенно знаешь как склонить меня к покупке Love
11.12.2014
Знаю этот гель, очень классный, но кофейный понравился больше Smile
представляю этот запах Drunk
Обожаю гели от Палмолив! Love
А меня он разочаровал Sad
очень вкусный гель)
11.12.2014
У меня другой гель, но тоже с запахом клубники. А когда встречаю фирму Palmolive, сразу вспоминается "О палмолив, мой нежный гель.."))
Люблю клубнику
Надо попробовать.
11.12.2014
клубничка мням мням Smile прекрасный гель!
Аппетитно Love Жаль съесть нельзя Big smile
Обязательно попробую этот гель Wink
11.12.2014
Красиво выглядит) Внешне похож на клубничный йогурт. Наверное, и запах чудесный.
11.12.2014
Мне бы такой аромат геля точно понравился. Smile
11.12.2014
как вкусно читать)) красиво клубника сюда вписалась)) я нюхала, но мне показалось что больше хочу что-нибудь ванильное, потому и не купила.
11.12.2014
У меня сейчас шоколадный и кофейный из этой серии, после них попробую и этот.
Какой аппетитный отзыв Laughing out loud Сразу захотелось побаловать свою кожу ммм...
12.12.2014
У меня из этой серии был кокосик, вкусняшество нереальное Smile
12.12.2014
Мне тоже нравятся гель-души от Палмолив. А ещё я очень люблю скрабирующие частички в подобных средствах. Обязательно куплю такой
привлекающий гель)
Какие вкусные коллажики Love .
Обожаю все клубничное!!!
12.12.2014
Все гели этой линейки пахнут нереально..Клубника очень соблазнительный аромат,у меня пока есть только кокосовый,но другие я нюхала в магазине и хочу приобрести в дальнейшем Smile
аромат наверное восхитительный
представляю, какой приятный аромат Smile
12.12.2014
очень аппетитный гель на вид!
Один из любимых запахов.
12.12.2014
О да, мой любимый гель, его аромат... Love
12.12.2014
Я не встречала или еще не обращала внимание на такой гель - непременно куплю как свои закончатся.
12.12.2014
Я пробовала кокосовый Palmolive Love Теперь присмотрюсь к клубничному.
Надо будет взять
Вкусно Shy
интересно описали))
12.12.2014
У них почти все гели классные!! Love
Для гурманов )
12.12.2014
Раньше его покупала, меня тогда тянуло на клубнику. Запах действительно безумно сладкий.
ммм...обожаю клубнику))
Ещё 40 комментариев