Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 22:39

89 по акции

Всем привет, мои хорошие!

Я по своей натуре - "водяной", просто обожаю все эти мыльные процедуры. Для меня - это некий ритуал, который помогает очистить не только тело, но и разум, если правильно подобрать средства.

Вот как раз тем самым средством, которое помогает расслабиться и является герой сегодняшнего отзыва - Гель для душа Palmolive Гурмэ спа "Клубничный смузи".

Гель для душа Palmolive Гурмэ спа "Клубничный смузи"

Несмотря на то, что тут много уже было написано об этом геле, я не могу не внести свои 5 копеек, потому что он достоин внимания моих читателей.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Название - Гель для душа Palmolive Гурмэ спа "Клубничный смузи"

Производитель - АО "Колгейт - Палмолив", Россия

Объем - 250 мл

Стоимость - 89 руб (по акции), цена без скидки - 159 руб

Место покупки - Магнит-Косметик, любой другой магазин

ОФОРМЛЕНИЕ, ДИЗАЙН.

Дизайн серии Гурмэ Спа не заставит пройти мимо, даже если цена без акции Laughing out loud.

Мой клубничный любимчик выполнен в розово-красных тонах с зеленым тиснением названия.

Бутыль пластиковый и на него "надета" термоплавкая непрозрачная наклейка с изображением клубники, тонущей в жидких сливках, - ммм, объедение... С оборотной стороны - много текста).

Гель для душа Palmolive Гурмэ спа "Клубничный смузи"

Имеется эргономичной формы верхняя часть, на которую крепится откидная крышка - за все время пользования она не отломилась, закрывается плотно.

Гель для душа Palmolive Гурмэ спа "Клубничный смузи"

Отверстие достаточно широкое, не надо ждать, пока гель вытечет струйкой.

Все практично, просто и со вкусом (клубники).

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА, СОСТАВ.

У геля довольно густая консистенция, тягучая даже, я бы сказала. Благодаря такой консистенции расход у геля минимальный, а пенообразование на высоте. Пена получается пышная и густая, кремовой текстуры (ниже есть фото с пенообразованием и количеством используемого геля).

Цвет светло-молочно розовый, без вкраплений.

Гель для душа Palmolive Гурмэ спа "Клубничный смузи" - консистенция

Гель для душа Palmolive Гурмэ спа "Клубничный смузи" - на фото пенообразование от количества, демонстрируемого выше

А какой у геля аромат... Я готова купаться целый день в этих клубничных облаках пены...

Это аромат сочной земляники даже, не клубники, но именно сочной с нотками молока! Он настолько выражен, но пир этом не приторный и не противный. После купания он держится на коже около 2-3х часов, что не может не радовать).

Немаловажным является то, что в составе геля нет мыла, он протестирован дерматологами, да и полезных компонентов в нем достаточно - соки, экстракты, даже масла.

Гель для душа Palmolive Гурмэ спа "Клубничный смузи" - состав

Помимо основной функции - очищения, мы получаем чистоту кожи без пересушивания, да еще и напитку витаминами.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, РЕЗУЛЬТАТ.

Мне гель очень понравился по всем параметрам - цена, качество, характеристики и результат. За него не жалко суммы и без скидки, но очень радует скидка, можно брать 2 сразу).

Гель отлично пенится, очищает кожу до скрипа, но не сушит ее, т.к. содержит увлажняющие компоненты.

После применения - кожа мягкая и бархатистая на ощупь, и приятно пахнет.

Смывается легко, липкой пленки после себя не оставляет.

Нет чувства сухости или стянутости после смывания. Раздражения не вызывает. Но без дополнительного увлажнения после душа никак, у меня кожа в сезон отопления нещадно шелушится и склонна к раздражению после бритья, но с данным гелем ситуация смягчается.

Геля хватило мне на 3 месяца, иногда чередовала пользование с другим.

Резюмируя, конечно же рекомендую к приобретению, попробовать хотя бы раз гели этой серии - стоит.

Думаю, буду брать еще гели данной серии.

Всем спасибо за внимание.

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас.

Удачных все покупок!

До новых отзывов!

С вами была Виктория, ко мне можно на "ты".

А пока рекомендую к прочтению другие отзывы по уходу за телом:

Лучшие друзья девушек - бриллианты, которые полируют кожу

Вставай, проснись, взбодрись! Кожу тоже можно "напоить" кофе

Гель для душа тоже может быть полезным

Даже самую сухую кожу это средство приведет в порядок

Достоинства
  • Аромат остаётся на коже какое-то время
  • В составе много экстрактов фруктов
  • Вкусный аромат
  • Густой
  • Кремовая текстура
  • Не сушит
  • Отменно очищает
  • Экономичный
Недостатки
  • Для себя не нашла
@prokhvikрекомендует
01.04.2019
Люблю их. Если на диету сажусь, то позволяю себе такие вот вкусняшки, добавляю как пену для ван.)
01.04.2019
Marianna Russkih, ахаха, хорошая такая диета), ароматами питаться)