Опубликовано 10 Август, 2021 - 08:15

Привет всем, читатели!💛

Многим известно, что морщины не появляются за 1 день, неделю или месяц. Они весьма коварны и безжалостны. Незаметно потихоньку образуются, чтобы вскоре обьявить о себе. Ещё есть один факт: мы самыми последними из людей можем увидеть свои морщины. Я о том, что каждый из нас видит свое отражение ежедневно и по несколько раз в день. Мы привыкаем к себе и некоторые ньюансы для нас незаметны.

Есть несколько причин появления морщин: активная мимика, солнце, физиологическое старение, стрессы, вредные привычки и климат, болезни, диеты, неправильно подобранная косметика. Косметику нужно подбирать по типу своей кожи и нужно выбирать качественную. Продукт от Vichy направлен на борьбу против признаков старения на разных стадиях их появления.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название:Укрепляющий уход против признаков старения на разных стадиях формирования Vichy Slow Age
  • Бренд: Vichy
  • Где купить: в магазинах, интернет-магазинах
  • Стоимость: 2567 руб

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Признаки старения зарождаются задолго до того, как Вы видите их проявление на поверхности кожи. 80% из них спровоцированы воздействием внешних факторов. Эти факторы запускают процесс окисления и разрушения межклеточных связей в коже. Это предвестники старения, которые со временем проявляются на поверхности кожи в виде морщин, пигментации, потери упругости, тусклого тона и неровной текстуры

ВНЕШНИЙ ВИД

Продукт продается в картонной коробочке с приятным дизайном. Средства марки всегда узнаваемы.

Сверху есть защитная небольшая наклейка, сняв которою будет видно, что товар открывали.

На упаковке указаны все необходимые данные: состав, применение, описание, срок годности и хранение, штрих-код, адрес, объём. Объём 50 мл.

Флакон из стекла и поэтому увесистый. Мне нравится градиент на нем, выглядит интересно и стильно. Его приятно держать в руках и пользоваться, потому как упаковка качественная.

На обороте есть названия на разных языках, потому как бренд представлен в разных странах

Дозатор работает от нажатия, что удобно и гигиенично. Количество продукта зависит от силы нажатия, поэтому можно контролировать подачу. На нем есть прозрачный колпачок.

АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Аромат один в один как у крема для лица из этой же серии Slow Age. Мне он нравится, немного похож на парфюм. После впитывания я не чувствую запах. Оттенок продукта почти белый, жидковатый. То есть он не густой как крем, а легче, как флюид, молочко. Поэтому это и не крем и не сыворотка, а крем-флюид. Текстура однородная, без комочков и прочих включений.

Распределяется очень легко, пару движений нужно буквально. Впитывается быстро, что очень меня радует.

ПРИМЕНЕНИЕ

Очищаю кожу с помощью пенки/мусса/геля для умывания. После я использую тоник/гидролат/мист. Далее наношу сыворотку/эмульсию/эссенцию, а потом крем- флюид. Распределяю по массажным линиям небольшое количество. Впитывается он быстро и можно почти сразу наносить ВВ-крем или тональный, а можно и пудру.

До

После

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Продукт экономично расходуется. Его не требуется слишком много. После впитывания липкости и жирности нет, есть другое. Эффект напитанной, довольной кожи, которая не лишена сияния. Появляется приятное сияние кожи и это не выглядит как жирность. Складочки как-будто прячутся, они становятся не такими выраженными. О сухости не может быть и речи с этим средством. Оно действует быстро и эффект не сходит на нет через время. Мне еще нравится, что продукт обладает защитой SPF 25. Я как раз активно пользуюсь защитными кремами не только лишь весной и летом, а осенью и зимой в том числе.

Средство увлажняет и питает, действие с накопительным эффектом. Такой уход не конфликтует с декоративной косметикой, а напротив тональный ложиться лучше. Потому как на хорошо подготовленную кожу всегда основы удачно выглядят.

Крем-флюид защищает, благодаря SPF 25, питает, придает здоровое сияние, убирает складочки, облегчает нанесение тональной основы!

Julanaрекомендует
10.08.2021
Спасибо за отзыв. 🌿Для меня сейчас очень актуально, да и бренд мне подходит. Практически все что я использовала действует.
такой не пробовала еще
10.08.2021
Крем-флюид мне больше нравится, чем обычный, они такие нежные)) Ваш классный, да ещё и с SPF !
10.08.2021
Отличные средства у них всегда)
10.08.2021
Однако, он не дешевый, главное, чтобы стоил своих денег Smile
10.08.2021
Какой он легкий, на лето будет просто отлично! Ещё и защита от солнца, все как я люблю.)))
Нежная текстура. Хорошо, что увлажняет
Много плюсов, мне нравится!
10.08.2021
Спасибо за отзыв, я как раз посматривала на этот крем. У Виши хоть и не дешёвые средства, но зато эффективные.
10.08.2021
Вот и моё время подошло, чтобы тоже пользоваться косметикой анти эйдж..
Отличное средство!
11.08.2021
Потрясающий продукт! Мне нравится Виши Love
11.08.2021
Мне понравился крем, был такой)
у этого бренда много хороших средств
Очень интересно было прочесть об этом средстве, возьму его на заметку
16.08.2021
Отличный отзыв получился) спасибо