Опубликовано 2 Ноябрь, 2023 - 19:04

Поскольку у меня сухая кожа крема для рук и тела у меня всегда заканчиваются быстро )) поэтому я всегда стараюсь попробовать взамен что то новенькое. В этом отзыве расскажу о креме - новинке от марки Бархатные ручки "Универсальный Питание и увлажнение с маслом кокоса и витаминами А и Е", который мне достался в составе купленного бьюти бокса.

Сразу хочу сказать что продукцию от Бархатных ручек я использую еще наверное со времен студенчества )) Раньше нравился их уход, но толи со временем качество у марки стало похуже, толи моя кожа суше, но теперь я этот эффект не ощущаю ... вот и с новинкой вышло как то средне - не хорошо и не совсем плохо.

В отличии от кремов для рук этот крем универсальный, поэтому и упаковка больше стандартной - такая же туба, но уже 200 мл. что бы хватило и на руки и на все тело. Правда если использовать ее активно (а у меня она активно используется) крем все равно закончится быстро из-за его минусов непосредственно на коже.

Сама упаковка оформлена довольно мило - нежно бело розовая туба, с рисунком кокоса. С удобным дозатором

мягкая, благодаря чему крем легко выдавливать.

На обороте упаковки можно найти описание и состав крема

не самый плохой к слову )) поскольку содержит несколько ухаживающих масел, есть и витамины. Но Экоголик его не одобрил... Собственно я другого и не ожидала поскольку все таки Бархатные ручки бюджетная марка.

Текстура у крема легкая, скорее напоминает мне молочко

впитывается неплохо, не оставляя после себя пленки на коже. Аромат тоже приятный, косметический.

Теперь о минусах .... крем в целом приятный, но для меня у него существенный минус - нулевое увлажнение кожи! Я вообще не чувствую от него питания и увлажнения, после нанесения крема его хочется нанести снова и снова и поэтому он у меня за две недели уже использован больше чем наполовину тубы.... С другой стороны кожа после крема нежная и гладкая на ощупь.... но минусы существенно перевешивают плюсы, поэтому я хоть и рекомендую этот крем, но скорее на лето, когда коже не нужно существенного увлажнения и питания.

Efridaрекомендует
02.11.2023
Люблю легкие текстуры, неплохой кремушек)
Пустышка, по сути
02.11.2023
Мне нравится этот бренд, часто покупаю
часто эту марку покупаю
В целом бренд раньше покупала
Неплохой крем дл рук
Такую еще не пробовала)
03.11.2023
Легкая текстура у крема нравится по описанию
03.11.2023
Мне нравится продукция у Бархатных ручек, но некоторые крема попадаются слабоваты.
Нравятся кремы этой марки
Попадаются хорошие кремы👍