Опубликовано 14 Апрель, 2024 - 13:05

полгода или более
    От 150 руб

Всем привет !)

У меня достаточно сухая кожа, поэтому крем всегда находится под рукой. Любое соприкосновение с водой несёт сухость рук буквально через 5 минут. Порой тюбика крема хватало буквально на недели 3. Я покупала разные виды молочка для тела, но как правило, молочко продается в пузатых бутылях, что очень неудобно для переноски с собой. И тут я нашла отличный вариант! Крем для всей семьи Бархатные ручки Silk Oil Elixir Пантенол и Алоэ Вера. Хоть и тут тюбик достаточно не маленький, но носить с собой его удобно, так как я не хожу с маленькой сумкой, а хожу с классическим рюкзаком.

Познакомлю вас поближе:

Объём: 200 мл

Aqua, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Propylene Glycol, Isopropyl Myristate, Dimethicone, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Aloe Barbadensis leaf juice, Hydrolyzed silk, Panthenol, Perseus gratissima (avocado) oil, Tocopheryl Acetate, Acrylates/C10-30 Alkyl acrylate crosspolymer, Allantoin, Caprylyl glycol, Disodium EDTA, Ethylparaben, Methylparaben, Pantolactone, PEG-40 Hydrogenated castor oil, Phenoxyethanol, Potassium Cetyl phosphate, Phosphate, Triethanolamine, Potassium sorbate, Sodium benzoate, Sodium sulfite.

Обещания производителя:

• Защита и нежный уход за детскими ладошками
  • Питание и увлажнение для маминых ручек
  • Устранение сухости без запаха и липкой пленки для папиных рук

Рекомендация в использовании для детей от 4-х лет.
Цена: от 150 руб

Где купить: Маркетплейсы, сетевые магазины Магнит, Магнит Семейный, Магнит косметик, Лента, Spar, Ашан

Упаковка:

Тюбик нежно - розового цвета с изображением женских рук и указанием наименования крема.
С обратной стороны указаны: состав , способ применения и информация о самом креме.

Снизу тюбика расположена крышка, которая плотно закрывается до щелчка. В крышке дозатор с маленьким отверстием. Использование:

Крем по текстуре жидкий , не смотря на то, что кажется густым, когда нажимаешь на тюбик.

Крем достаточно быстро впитывается , не оставляет за собой жирных и липких следов. Именно поэтому я люблю крема именно этой марки!
Что касается запаха. Другие крема данной марки, лично для меня, несут ярко выраженный аромат, потом руки очень долго пахнут. Для меня , как для мамы малыша , сейчас это категорически не нужно. Но когда я купила данный крем, была несказанно рада тому, что он абсолютно ничем не пахнет! Разве что небольшой запах алоэ вера, что и указывает производитель , но это только если сильно принюхаться)

Вот так рука выглядит до : ( на костяшках видны следы сухости кожи )

И вот так рука выглядит после:

Крем делает кожу рук очень нежной , бархатистой и увлажненной, без всякой липкости!

Я однозначно рекомендую крем Бархатные ручки Silk Oil Elixir Пантенол и Алоэ Вера к покупке!

Надеюсь была вам полезна!)

Достоинства
  • Комфортный и неощутимый
  • Мгновенный эффект
  • Сияющая кожа
  • Увлажнение
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
Darya Smirnova17рекомендует