Опубликовано 17 Июнь, 2022 - 08:13

С изменением рабочего графика (появились ночные смены) стала замечать, что моя кожа стала хуже выглядеть. Особенно это касалось кожи вокруг глаз. На верхнем веке появились морщинки, а под глазами образовались темные круги — последствия недосыпания и поглощения литров кофе. Пробовала различные крема и народные средства в виде примочек и компрессов. Все это мало помогло. Ходила страшненькая, пока одна из коллег мне не подсказала приобрести Увлажняющий Крем для Век Skinovage от немецкой компании BABOR.

Они производят качественную уходовую косметику, которая быстро приводит кожу в порядок.

В этом креме очень богатый состав: Суперпептид Epigen-Tech: для молодых, активных клеток; для красоты кожи; Гранат + кофеин + зеленый чай + пробиотики: сокращают отечность и тёмные круги; выравнивают тон за счет подавления синтеза меланина; Пигменты: маскируют линии и мелкие морщинки; Витамин E: защищает от свободных радикалов; Масло ореха макадамия, аллантоин, пантенол; Все эти полезные составляющие снимают отеки с век, питают и увлажняют кожу, убирают темные круги, а светоотражающие частицы помогаю коже вокруг глаз выглядеть свежей и сияющей.

Я наносила крем два раза в день — утром и вечером на очищенную кожу. Даже после первого применения веки стали выглядеть лучше. Средство действует быстро и эффективно. На третий день применения мои глазки и после ночной смены выглядели хорошо. Скоро мой график переведут в нормальный дневной режим, но этим кремом я продолжу пользоваться, поскольку один маленький тюбик заменяет целый набор косметических средств для век, а действует намного лучше.

Достоинства
  • За несколько применений видно улучшение
  • Эффективное средство
Недостатки
  • Отсутствуют
RitaTerentyevaрекомендует
17.06.2022