Опубликовано 3 Май, 2016 - 17:48

Мне 31 год, кожа сухая. Я перепробовала много кремов вокруг глаз, и на данный момент Babor – лучший из всех. Заказывала я его на ebay. Даже с учетом курса доллара всё равно вышло дешевле, чем в России. Он обошелся мне в 3800 руб. (март 2016 года) – это за 50ml, и сюда уже включена стоимость доставки. А в России объем в полтора раза меньше стоит 4800 р. Фирменная баночка выглядит очень красиво – похожа на бело-золотую жемчужину, но я не стала выделываться и заказала в тестере – простой белой банке, без изысков.

Крем очень легкий. Я еще никогда не встречала средство, которое так отлично впитывалось бы. Эффект от него виден сразу, и в процессе использования кожа вокруг глаз становится всё лучше. На одном глазу морщинки прошли полностью, но их там было мало. На втором они всегда были более выраженные, они не исчезли полностью, но заметно разгладились. Кожа от него … не знаю, как это описать. Становится какой-то более плотной, что ли. До нанесения крема смотришь на себя – кожа под глазами тонкая, как пергаментная бумага. После нанесения крема – плотная, упругая, напитанная. И этот эффект сохраняется на весь день.

Сказать, что крем расходуется экономно – это ничего не сказать. Он легко распределяется, его нужно совсем чуть-чуть. Что там говорить – я крем с крышки расходовала полтора месяца, хотя на ней был совсем тонкий слой. Такими темпами объема 50ml хватит на несколько лет. Не конфликтует с макияжем. Можно красить глаза практически сразу после нанесения, всё ложится отлично – и консилер, и тени.

В общем, всем советую. Отлично питает кожу и разглаживает морщинки.

Достоинства
  • Отлично питает
  • Приятен в использовании
  • Разглаживает морщинки
Недостатки
  • Цена 3800 руб.
Katerina Strogayaрекомендует
10.04.2022