Опубликовано 23 Июль, 2022 - 03:50

неделя или более

🥕 Приветствую! 🥕

Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о Морковном креме для лица от Невской косметики.

🥕 Цель покупки, где приобрести, цена 🥕

Я много чего слышала об этом креме. О том, что он какой-то супер-волшебный, что он настолько понравился корейцам (в Южной Корее ведь, между прочим, производится лучшая уходовая косметика), что те его раскупают, как горячие пирожки. Маркетинг, как говорится, сработал, и я решила купить этот крем сама, а не наблюдать за тем, как за ним охотятся корейцы. Сначала хотела заказать его в каком-нибудь интернет-магазине, но не успела это сделать, и крем завезли в местный Фикс прайс. Насколько я помню, обошёлся он мне в 89 рублей (цена по карте лояльности), без карты крем стоит чуть дороже, 99 рублей.

🥕 Общая информация (с сайта производителя) 🥕

Крем обладает питательными, смягчающими и увлажняющими свойствами, он устраняет сухость и шелушение и заметно улучшает внешний вид кожи. Его активные компоненты восстанавливают естественный барьер эпидермиса и борются со свободными радикалами в клетках кожи, замедляя тем самым процесс старения.

Крем рекомендован к использованию утром и вечером.

🥕 Внешний вид 🥕

Тюбик находился в ничем не примечательной, обыкновенной картонной коробочке, которую очень легко не заметить среди сотен других, более ярких упаковок. Однако не стоит судить книгу по обложке, поэтому можно открыть коробочку, заглянуть внутрь и проверить, может, там находится что-то поинтереснее.

Тюбик средненький, легко помещается в ладони и, наверное, по размеру всё-таки ближе к маленькому. Такой очень удобно брать куда-нибудь с собой, он легко поместится в косметичке. Оформление тоже невзрачное, как и у картонной коробочки. Поэтому остаётся надежда на богатое содержимое.

Позади на этом тюбике так же, как и на картонной коробочке, есть дополнительная информация о креме (в связи с чем наружную упаковку можно спокойно выбросить):

Отверстие с самим кремом находится под защитной фольгой.

Оно достаточно узкое, поэтому продукт экономно расходуется.

🥕 Состав 🥕

В составе есть химия, но производитель, стоит отдать ему должное, и не заявлял о его натуральности.

Однако полезностей в составе намного больше, нежели вредных компонентов, поэтому как-то серьёзно этот крем вряд ли может навредить коже. Точнее, он вообще не способен ей как-либо навредить. А Экоголик, как по мне, слишком придирается.

🥕 Сам крем 🥕

Консистенция более жидкая, нежели густая. Я бы даже сказала, нежная. Цвет бледно-оранжевый, значит, в составе реально есть морковь, потому что у этого овоща очень сильный красящий пигмент, который крайне сложно вывести. Запах приятный, попахивает морковочкой и одновременно с этим парфюмерной композицией, которая лично меня не отталкивает и не раздражает.

🥕 Мой опыт применения 🥕

Начну с общих характеристик этого продукта. Крем хорошо распределяется по коже. Достаточно быстро впитывается, комфортно ощущается на коже. Так как он жирноват, рекомендую (если наносить крем в качестве базы под тональник) подождать не 5 минут после впитывания, а минут 10-15, только после этого сверху наносить тональный крем. На ночь же такой продукт - прекрасный вариант. С утра кожа напитана и бархатная, как пяточки младенца.

В процессе использования

Теперь разберу крем в более узком смысле. По заявлению производителя он предназначен для сухой и нормальной кожи. У меня же она комбинированная. И, тем не менее, ей с этим продуктом удалось подружиться. Если наносить крем в разумных количествах, не перебарщивать, то жирнить кожу он не будет. А если переборщить - могут и прыщики полезть... Проверено на себе.

Единственный неприятный момент для меня заключается в том, что крем окрашивает кожу в нелицеприятный, такой желтоватый, оттенок, вот ещё одна причина, почему я больше отдаю ему предпочтение как ночному крему, а не дневному. Потому что с утра всей этой "красоты" не видать.

🥕 Вердикт 🥕

Морковный крем для лица от Невской косметики мне понравился. Недорогой, приятно пахнет, отлично увлажняет и питает кожу. То, что нужно для тех, кто отдаёт предпочтение отечественным, бюджетным кремам в тюбиках. Рекомендую!

🥕 Спасибо за внимание! 🥕

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Быстро впитывается
  • Быстро заживляет трещинки
  • Дешевый
  • Кожа становится бархатистой
  • Питает
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Оставляет желтый цвет
Анастасия Рогоз...рекомендует
Отличный кремик. Мне очень нравится
23.07.2022
Ну все же крем, который красит кожу, это не вариант.
23.07.2022
Так вы его нанесли слоем толще чем я маску наношу, такое количество крема много на одну щеку)
А потом я его размазала по всему лицу и по шее) а только щеку сфоткала, т.к. это единственное более-менее чистое место на моем лице, без камедонов.
21.09.2022
Кроме морковного есть такие которые не окрашивают 😁 вечерний например и персиковый
хороший отзыв
я была в воторге от этого крема, но потом разочаровалась
  • отчаяние, которое смогло вдохновить.
    идеального крема не бывает. Всегда находятся минусы, которые напрочь перечеркивают все его достоинства .   Я перепробовала множество дорогих кремов , надеясь найти в них качественный продукт, но увы))) Крем РОСА брался по наитию, в отчаянии и уверенности, что это полное гуано и слабой надежде , что …
  • 24.09.2018 - 13:01
    Обещаний много! Чего стоит ожидать от этого крема обладательницам комби кожи? Кстати, состав постоянно меняется! Анализ
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   К отечественной марке "Невская косметика" , в целом, у меня достаточно хорошее отношение. Многие крема стали любимчиками, и периодически ими пользуюсь.
  • 10.03.2016 - 11:36
    Крем от Невской Косметики Шиповник поможет улучшить цвет лица, но, подойдет не всем и не на любое время года.
    Всем bonjour! Продукция Невской Косметики вызывает во мне самые положительные эмоции. Борное мыло мой верный и полезный друг уже на протяжении пяти месяцев. Виноградный крем для нормальной и комбинированной кожи тоже очень понравился.
  • 28.11.2012 - 13:43
    Удивил!
    Данный крем покупала в "попыхах". Мой предыдущий ночной крем закончился, а новым не запаслась, а сейчас уже поздняя осень и холода... и не нанести на ночь крем для меня равнозначно проснуться утром в чешуе как рыба...и вот перебирая в магазине все возможные ночные крема, я порядком растерялась.
  • 22.08.2018 - 14:25
    Я в восторге! Дешёвый крем оказался лучше многих дорогих! Но всё же есть пара недостатков...
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Знаю, что про Оливковый крем от Невской косметики уже столько писано переписано!.. Но удержаться не могу и вношу свою лепту в его послужной список. Поверьте, он этого достоин.
  • 22.02.2018 - 20:02
    Закон тюбика: — Из пустого тюбика от крема всегда можно выдавить еще немного крема, которого хватит, чтобы намазаться. Следствие из закона тюбика: — Крема будет хватать до тех пор, пока вы не купите новый тюбик.
    Не знаю как у вас, а у меня этот закон постоянно! Измазываю крем до последней капли, если он действительно крутецкий. И с каждым разом порция крема становится все меньше и меньше, и с каждым разом я себе говорю: "Всё, завтра иду за новым" Дошла наконец-таки!
  • 02.02.2018 - 20:20
    Крем с громкими обещаниями и отличным результатом! Сравнение с другими кремами: "Облепиховый", "Шиповник", "Авокадо", "Оливковый", "Персиковый", "Женьшеневый", "Календула", "Морковный", "Зеленый чай".
    Я давно уже пользуюсь кремами от Невской косметики. Меня не смущает их низкая цена, мне нравится результат. И это одни из немногих кремов для лица, которые не вызывают у меня аллергию.
  • 22.01.2011 - 14:47
    Для меня сейчас №1 + ФОТО
    Я прочитала множество положительных отзывов о кремах фирмы невская косметика и решилась попробовать, потому что стоит он всего 25 рублей так что терять нечего!Раньше пользовалась только кремами масс маркета,но не дешевле 200 рублей. Пришла в магазин и начала выбирать.
  • 06.10.2017 - 09:24
    На что способен крем стоимостью всего 1 $?
    Был период в моей жизни, когда я увлекалась кремами Невская Косметика, мне очень нравились их цены и конечно же эффект от применения средств.   Линейка косметических средств в виде кремов для лица У Невской косметики достаточно разнообразна, а ценовая политика позволяет покупать по несколько…
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 06.09.2022 - 13:48
    Вот она, обратная сторона бюджетной косметики со своими "прелестями". Расскажу почему омолаживающий крем от Невской Косметики, далек от универсальности, и не подойдет для повседневного использования. Результат на проблемной коже за несколько недель.
    Доброго времени суток, заглянувший читатель! С "Невской косметикой", я знакома несколько лет, как минимум. Пробовала многие продукты из их ассортимента, среди которых: дегтярное мыло, различные косметические крема для лица и век, и многое другое. Всю продукцию, к сожалению не упомнишь.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 08.01.2023 - 16:17
    Такой нужный для нашей кожи коллаген и его действие в креме Коллаген от Невской косметики
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о бюджетном креме для лица с коллагеном с одноименным название КОЛЛАГЕН торговой марки Невская Косметика. Одно только название Коллаген привлекает к себе внимание на полках магазина, ведь этот компонет отвечает за гладкость, упругость и прочность, эластичность кожи, …
  • 11.08.2022 - 15:28
    Шикарный крем. Богатый состав, приятный аромат. Работа крема на коже 40+
    Здравствуйте! Для того ,чтобы хорошо выглядеть, многие обращаются к пластике или как минимум к инъекциям, что в последнее время стало популярным.На самом деле я ничего против этого не имею, ведь медицина развивается в этом направлении и стремительно идёт вперёд.Но то, что касается лица- для меня…
  • Почему я не люблю люксовый уход. Estee Lauder DayWear для комбинированной кожи, до/после нанесения, кому подойдет. Израсходовала крем полностью, но рекомендовать не буду.
    Приветствую всех заглянувших Ох, этот отзыв висел у меня в черновиках неприлично долго, я приобрела кре м для лица Estee Lauder DayWear Multi-Protection Anti-Oxidant 24H-Moisture Creme SPF 15 еще в прошлом декабре, а закончила в мае этого года, оставив на пару применений для написания отзыва.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 01.11.2022 - 12:36
    Вечным экспериментаторам этот крем сэкономит бюджет, потому что искать что-то другое в ближайшее время точно не захочется!
    Добрый день, дорогие искатели лучшего решения во всём, в том числе и уходе за кожей!Я отношусь к этой категории людей, людей-экспериментаторов и новооткрывателейК сожалению мой бюджет от этого хобби неизменно страдает, а также иногда страдает и всё остальное, с чем я провожу эксперимент.К счастью с …
  • 08.10.2022 - 14:31
    Серное мыло имеет свои особенности, но действует не хуже, чем дегтярное. Фото результата
    Давно хотела попробовать серное мыло, но его никогда не было в наличии. Однажды мне повезло - в МК всё-таки обнаружился заветный брусочек.   Общая информация:   Цена - 50 рублей. Масса - 90 гр. Срок годности - 3 года. Страна-производитель - Россия. Место покупки - Магнит Косметик.
  • 12.12.2022 - 21:54