Опубликовано 9 Декабрь, 2014 - 21:39

Покупала ещё года полтора назад, так что моё мнение о виновницах отзыва уже более чем сформировалось. Если честно, то я даже не помню почём точно их брала, много с тех пор воды утекло, да и какая теперь разница, ведь время меняет всё и цены в том числе... Но точно могу сказать, что стоимость у них средняя, хотя в сигменте массмаркета бывает продукция куда дешевле, однако, тени мега экономные, и их 3.5 грамма вам хватит очень надолго.

Вот такой симпатичный бачоночек они из себя представляют.

Имеют защитную перегородку.

Текстура у теней сухая, приятная, они не сильно спресованны, немного даже воздушные, шелковистые. Запаха не имеют.

Свотч.

Если наносить кистью то будут пылить, и поэтому, как бы кощунственно это не звучало, но продуктивней и быстрее всего мазать их просто пальцем.

Благодаря их нежной деликатности, мне идет этот оттенок даже не смотря на то, что у меня немного нависшее веко и, соответственно, блестящие тени чаще всего просто делают мой взгляд утомлённым, тут такого эффекта нет. Для меня Color Infaillible стали просто находкой для незатейливого дневного макияжа, когда нет времени либо желания мудрёно красится, приходят на помощь они. Ведь нанести их на веко можно буквально за пол минуты, и выглядеть это будет хорошо. Тушуются тени прекрасно и взгляд от них становится свежее, и вообще этот оттенок очень красиво переливается, но деликатно, без дискотечной вульгарщины.

Летом Color Infaillible требуют базы, потому что могу начать скатываться уже через пять-шесть часов после нанесения[для справки - у меня не жирные, нормальные веки, но практически все тени на мне в летний период больше пяти часов не держаться, если нет праймера]. Однако, когда холодает, их стойкость в разы повышается и они могут украшать ваши глаза весь день без какой-либо дополнительной подложки. По стойкости они меня полностью устраивают.

Демонстрация. Тени нанесены без базы, на скорую руку, таким образом я чаще всего ими и пользуюсь. Освещение -дневное, солнечная погода.

Итоги. Хорошие по качеству тени, достаточно стойкие и пигментированные, очень экономно расходуются и лично у меня не вызывают мороки с нанесением. В линейке Color Infaillible представлено достаточное количество красивых оттенков на любой вкус, есть из чего выбрать, сообщаю это на тот случай, если мой оттенок по каким то причинам вам не подходит. В общем рекомендую тени к покупке, и ставлю пятёрку.

Femme Fataleрекомендует
Приятный оттенок. Очень нежно смотрится и так деликатно мерцает. Love
09.12.2014
у меня тоже есть такие, в оттенках 015 и 052)
09.12.2014
отличные тени, оттенок приятный!
10.12.2014
Приятные какие тенюшки! Под карие глазки волшебно смотрятся Glasses Думаю, и мне под голубые подойдут, надо поискать- потестить Smile
10.12.2014
Хорошие тени для дневного макияжа Smile
10.12.2014
ненавязчивый и свежий оттенок.
10.12.2014
Приятный оттенок, смотрится очень нежно
симпатичный такой оттенок. Нежно смотрится на глазках. Smile
мне тёмный то нравится
10.12.2014
Очень люблю эти тени. У меня несколько оттенков есть)
10.12.2014
согласна, тени заслуживают пятерки.
Shy
10.12.2014
Приятный оттенок, делает взгляд более открытым. Smile
отличный вариант для дневного макияжа Sexy
Нежный оттенок Shy
приятный макияж, оттенок нежный, я сказала бы элегантный Smile
Очень деликатный мейкап получился! Love
10.12.2014
Очень нежные и приятные тени
10.12.2014
Нежный, вполне естественный макияж.
классный оттеночек, отлично смотрится Smile
11.12.2014
Оттенок очень красивый, так нежно смотрится.
11.12.2014
Давно хочу эти тени, но обычно пользуюсь матовыми, темными. Пожалуй, стоит попробовать. Красиво Love
цвет красивый очень Love
Очень нежный оттенок!
Нежный оттенок Love
14.12.2014
Классический оттенок, многим подойдет. Очень красиво смотрится.
15.12.2014
У меня такой же оттенок. Очень люблю эти тени!
16.12.2014
Получилось красиво и очень нежно !
18.12.2014
Здорово вы показали эти тени! Love
Отличный оттенок на каждый день, очень деликатное мерцание Innocent
18.12.2014
как мне нравятся тени на других, а сама не пользуюсь Big smile
18.12.2014
Тени эти очень классные, у меня синего цвета. Но мне они совсем не идут! Puzzled
У Вас очень универсальный красивый оттенок! Love
18.12.2014
Оттенок один из моих любимых!
18.12.2014
Хороший оттенок на каждый день )
19.12.2014
Хороший пигмент и ложатся замечательно. Smile
20.12.2014
красивый цвет тенюшек, и если я правильно поняла - их можно использовать и как хайлайтер)))
20.12.2014
приятный оттенок для натурального макияжа. себе бы взяла другой оттенок, предпочитаю smokey eyes Smile
21.12.2014
этим оттенком действительно отлично можно подсветить веко или скулу Wink видела эти Лореальки вроде где-то...
26.12.2014
Хороший оттенок! Можно как хайлайтер использовать.
06.01.2015
очень приятные сияющие тени!
07.01.2015
Красивый оттенок, обожаю такие.
Ещё 11 комментариев