Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 11:45

Брала эту краску спешно и ориентировалась прежде всего не на цену, а на оттенок - это был сияющий блондин (кажется). Нужно было архисрочно прокрасить корни. Потом только я увидела - кто производитель этой краски. Внутри все банально - саше с составами. Смешала. Запах - стандартный для аммиачных красок. Крашу себя я самостоятельно, поэтому, нанести краску на корни - вообще не проблема - за 5 минут краска была уже на моих волосах. В инструкции указано - смыть через 30 минут. Эм... Через 30??? На моих волосах этот ядище был всего 10 и он начисто съел пигмент с отросших корней. Возможно, производителю стоит задуматься о том, чтобы более детально исследовать время воздействия своего продукта для разных природных оттенков, иначе доверчивые дамочки с тонкими, как пух от природы, волосами, рискуют остаться вообще без волос! Но цвет получился красивый, ничем не хуже веллатона (забыла уже номер этого популярого оттенка блонда в их линейке).

обратила внимание, что оксид в этой краске 12%, для меня, светло-русой от природы, это вообще не вариант - очень травматично (до сих пор болит кожа головы) поэтому, я бы не рекомендовала эту краску тем, кто не хочет паклю на голове. одно дело - корни прокрасить и смыть быстренько, другое - развозюкать это по всем волосам.

Достоинства
  • Недорогая
Недостатки
  • Время окраски завышено - требуется меньше
  • Высокий процент оксида - 12%
  • Жжет кожу головы
leneне рекомендует