Опубликовано 30 Май, 2023 - 08:12

Добрый день! 🙌🏻

Люблю краски марки ESTEL, всегда брала Celebrity натуральный шатен под номером 5/71, но в магазине не оказалось нужного цвета, и решила взять на пробу Краску-гель ONLY ESTEL "Кофе со льдом" 4/7. Данные краски очень схожи по цвету, поэтому не раздумывая взяла.

Где купила 🛍️ «Улыбка радуги» по скидке за 253₽

Так же можно и приобрести данную краску и на маркетплейсах

Общая информация:

Уникальная система окрашивания Color Reflex позволяет цветовым пигментам глубоко проникать в структуру волоса по всей длине и надежно фиксироваться внутри обеспечивая яркий и насыщенный цвет

Содержание коробки:
1. Флакон с краской-гелем
2. Флакон-аппликатор с оксигентом 6%
3. Саше-пакет с маской
4. Саше-пакет с эликсиром "Регенерация"
5. Саше-пакет с филлером "Ультраувлажнение"
6. Перчатки (но у меня их не было в наборе!!)

Очень понравилось, что в наборе имелся и дополнительный уход (который наносятся на чистые влажные\сухие волосы п.5-6)

Про перчатки, их может не оказаться в коробке, так что нужно иметь свои.

Запах, местами резкий, и то в процессе покраски, никаких неприятных ощущений не вызвало, в носу не пекло, глаза не Щипало

Аллергической реакции не было, голове не жгло.

Применение:

Смешиваем краску-гель, с оксигентом, интенсивно трясем:) Или можно это все смешать в миске. Мне же было удобно наносить через бутылочку с аппликатором.

Мое «До» покраски:

Видна седина у корней 🫠

Процесс покраски: Видим гелевую текстуру(то что корни какого-то желтого цвета, это так падает свет в ванной😊)

Результат:

Корни хорошо прокрасились

И краска хорошо легла по все длине: Снимала при естественном освещении

Итог💁🏽‍♀️

Краска очень хорошо закрасила седину у корней, цвет обновился, стал насыщенным, боялась, что буду темнее, но нет, все в порядке. Волос не сожгла. Понравилась сама гелевая текстура. Посмотрю сколько будет держаться данная краска. В целом покупкой и результатом - довольна😊

А если хотите себе много причесок( кудри, гафре, крупные локоны) скорее забегай на отзыв о чудо-мультистайлере

Всем спасибо и приятных покупок 😉

Достоинства
  • Волосы приобретают приятный цвет
  • Закрышивает седину на 100 процентов!
  • Имеет прекрасный оттенок
  • Имеются в наличии уходовые средства
  • Не сжигает волосы
  • Придает блеск
Недостатки
  • Неоказалось перчаток в комплекте
Наталья Нуриеварекомендует
30.05.2023