Опубликовано 28 Январь, 2023 - 16:29

В этот раз я пробую краску для волос Estel Celebrity тон 7/7 Лесной орех

Краска для волос Estel Celebrity

Ну и как всегда для начала немного информации от производителя и его обещания⤵️

Краска уход для волос Estel Celebrity 7/7 лесной орех. Перед применением рекомендуется провести тест на чувствительность безаммиачной краски Estel. Краска для волос оптимально закрашивает седину, дарит стойкий оттенок с эффектом ламинирования. Безаммиачное средство бережет здоровье локонов. Содержит кератин и масло авокадо. Ухаживающие компоненты питают, выравнивают структуру, защищают от сухости, придают гладкость, шелковистость. Комплектация упаковки: крем краска, оксигент, бальзам, перчатки, инструкция по применению.

Наименование - Краска для волос

Серия - Celebrity

Производитель - Россия

Бренд - Estel

Цена - 269 рублей

Объём - 50 ml

Место покупки - Магнит Косметик

Упаковка/ Внутренности

Краска упакована в картонную коробку с интересным дизайном

Краска для волос Estel Celebrity

На коробке расписана вся нужная информация

Краска для волос Estel Celebrity

Есть местечко, в котором можно взять номер тона, чтобы не забыть

Краска для волос Estel Celebrity

В коробке краска, окислитель, перчатки, бальзам, инструкция

Инструкция

Вот что я имею

Состав

aqua, cetearyl alcohol, glyceryl stearate, cocamide mea, peg-40 hydrogenated castor oil, ethoxydiglycol, hexyldecanol, hexyldecyl laurate, ceteareth-30, aminomethyl propanol, ammonium sulfate, phenyl trimethicone, bis (c13-15 alkoxy) pg amodimethicone, dimethicone, panthenol, persea gratissima (avocado) oil, quaternium–70, methylparaben, propylparaben, ethylparaben, phenoxyethanol, parfum, linalool, citronellol, geraniol, sodium erythorbate, sodium sulfite, mica, titanium dioxide, hydrolyzed keratin, olea europaea (olive) leaf extract, propylene glycol, 1-hydroxyethyl-4,5-diaminopyrazol sulfate, 4-amino-2-hydroxytoluene, sodium hydrosulfite, tetrasodium edta. 2,4 –diaminophenoxyethanol hci.

Применение

В применении краска приятная. Смешиваю по инструкции тюбик с краской+оксигент 2 саше

Краска для волос Estel Celebrity

Теперь хорошо перемешиваю, получается густая, однородная, кремовая масса

Краска для волос Estel Celebrity

Наношу на сухие волосы на 30 минут. Производитель так же пишет, что можно наносить краску и на слегка влажные волосы, все нюансы и подробности можно прочитать в самой инструкции

При нанесении краска приятная, поддатливая, равномерно наносится, не течет, не печет и не щиплет кожу головы

Краска для волос Estel Celebrity

Смывается легко, с кожи счищается сразу при мытье, то есть в саму кожу не въедается, что большой плюс

При смывании волосы не спутанные, мягкие, послушные. Так же хочу отметить что в наборе очень хороший бальзам!

Эффект

Давайте уже покажу эффект на волосах, но для начала мои волосы До окраски

А теперь После окраски

Краска для волос Estel Celebrity

Разница в цвете не сильно ощущается, так как я взяла примерно тот тон который и был до этого. Но зато посмотрите как преобразились волосы, заблестели, закрасилась седина, тон стал ровным

Краска для волос Estel Celebrity
Волосы ухоженные, красивые и блестящие
Краска для волос Estel Celebrity

Мне понравилась эта краска для волос. И цена приятная и эффект на волосах красивый. Краска понравилась мне во всём, единственный минус пожалуй в том, что она быстро смывается..

Мои окрашивания ⤵️

🔸️Palette 7-1 Средне- русый

🔹️Любимая за 100 рублей - тон Обалденный Мокко

🔸️BERRYWELL 7.9+6.0 = шоколад

🔹️Estel Essex Princess. Оттенок 6.71

Достоинства
  • Закрашивает седину
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Мягкие
  • Не вызывает неприятных ощущений при покраске
  • Неаллергенная
  • Недорогая
  • Появляется блеск
  • Приятная консистенция и беспроблемное нанесение
  • Хороший бальзам после окрашивания
Недостатки
  • Быстро смывается
Nare_sapрекомендует
28.01.2023
Именно такую серию Эстель не пробовала, а тон 7.7 очень люблю)
Здорово получилось
28.01.2023
очень красивая краска и волосы такие блестящие!
Очень насыщенный цвет, кайф)