Опубликовано 30 Сентябрь, 2022 - 07:33

Мне немного поднадоел красно рыжий подтон волос и я решила попробовать закрасить его холодным оттенком. Купила недорогую краску Palette, тон выбрала средне русый 7-1

Крем-краска для волос Palette Intensive Color Интенсивный цвет

Сейчас мои волосы выглядят вот так, немного проглядывает седина, имеется медный тон и хорошо видны отросшие корни волос

От производителя

Стойкая крем-краска Palette с тройной системой ухода с кератином, пантенолом, nutri-маслом обеспечивает стойкий и интенсивный цвет и экстрауход во время и после окрашивания. Формула и маска-уход с тройной системой ухода с кератином, пантенолом и nutri-маслом обеспечивают бережную заботу о волосах. Palette укрепляет, разглаживает волокна волос и наполняет их цветом для роскошного стойкого оттенка. Экстрауход во время и после окрашивания. 100% закрашивание седины.

Наименование - Краска для волос

Серия - Intensive Color

Бренд - Palette

Производитель - Россия Henkel

Объём - 110 ml

Цена - 176 рублей

Место покупки - магазин косметики любой

Упаковка/ Внутренности

Краска упакована в небольшую картонную коробку с ярким дизайном

Крем-краска для волос Palette Intensive Color Интенсивный цвет

По кругу расписана нужная нам информация

Что имеем внутри

Вот так выглядит весь набор

Тут у нас бутылек с эмульсией 50 мл

Туба с краской 50 мл

Маска - уход 10 мл

Перчатки

Крем-краска для волос Palette Intensive Color Интенсивный цвет

Кстати перчатки хорошие, плотные, не короткие. Ими удобно красить волосы, они не слетают, хорошо держатся на руках

Инструкция

Состав краски

Stearamidopropyl Dimethylamine, Isopropyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Sodium Methylparaben, Parfum (Fragrance), Glycerin, Dicaprylyl Carbonate, Laureth-23, Laureth-4, Sodium Hydroxide, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Linalool, Benzyl Alcohol, Limonene, Trideceth-5, Lauryl Glucoside, Sodium Sulfate. Developer: Aqua (Water, Eau), Hydrogen Peroxide, Cetearyl Alcohol, Propylene Glycol, Ceteareth-20, Steartrimonium Chloride, Paraffinum Liquidum (Mineral Oil, Huile Minérale), Etidronic Acid, 2,6-Dicarboxypyridine, Disodium Pyrophosphate, Potassium Hydroxide, Isopropyl Alcohol, Sodium Benzoate.

Подготовка к окрашиванию

Что мне понадобится? Мисочка для смешивания и кисточка для окрашивания. Так же нужна расческа, но у меня она встроена в кисть. Ну и конечно же перчатки, чтобы не пачкать руки

Я в своей пластиковой мисочке смешиваю эмульсию с краской, хорошо перемешиваю кистью и сразу начинаю наносить на сухие волосы, не забыв одеть перчатки

Крем-краска для волос Palette Intensive Color Интенсивный цвет

Мой совет : перед нанесением краски я наношу жирный крем ( например нивея или детский ) по краю роста волос, таким образом кожа которая смазана кремом легко отмоется от краски, которой вы полюбому испачкаетесь. А так именно эта краска с легкостью смывается с кожи шампунем

Сама краска при смешивании довольно приятная, послушная

Покраска

Теперь приступим к самому окрашиванию. Сразу хочу отметить что смесь для окрашивания довольно густая, с ней нет проблем при нанесении, она не течет, не падает с волос

Крем-краска для волос Palette Intensive Color Интенсивный цвет

Наношу краску как написано в инструкции, начинаю с затылка, кисточкой прокрашиваю прядь за прядью и только потом наношу на корни. После нанесения краски волосы очень трудно расчесать, поэтому я не расчесывая руками хорошенько втирала смесь в волосы. Запах у краски есть, довольно выраженный, но терпимо))

Когда все волосы окрашены, засекаю время, это 30 минут

Теперь нужно смыть краску. Я это делаю тепленькой водой, смываю долго. После того как вся краска выйдет с волос я заворачиваю волосы в полотенце чтоб они стали полусухие и только теперь наношу бальзам маску минут на 7-10. Маску смываю, волосы сушу

Результат

Самое интересное это конечно же результат, давайте посмотрим что же получилось и какое состояние стало у волос после окрашивания

Напомню какие волосы были До окрашивания

Крем-краска для волос Palette Intensive Color Интенсивный

А теперь покажу После

Крем-краска для волос Palette Intensive Color Интенсивный цвет

Ну и по состоянию волос видно что они стали гладкие, блестящие, послушные

Мое мнение

Подитоживая хочу отметить, что краска довольно не плохая, приятная в применении. Я боялась что тон средне - русый 7-1 не закрасит мои медные волосы и не справится с сединой, но нет он прекрасно и рыжину перекрыл и седину

Крем-краска для волос Palette Intensive Color Интенсивный цвет

Так же хорошо и равномерно закрасил переход от отросших корней

Крем-краска для волос Palette Intensive Color Интенсивный цвет

Цвет получился довольно тёмный, я ожидала что будет светлее, но видимо это зависит от исходного тона волос

Крем-краска для волос Palette Intensive Color Интенсивный цвет
Мне очень нравится и цвет и то как выглядят волосы после окрашивания
Крем-краска для волос Palette Intensive Color Интенсивный цвет

Крем-краска для волос Palette Intensive Color Интенсивный цвет вполне достойная краска, в применении она примерно такая же как краски цена которых 600 рублей, единственное отличие в том что волосы расчесываются очень сложно при нанесении краски

На сколько времени хватит краски и как она сходит с волос я не знаю, так как еще не прошло время, но я буду обновлять отзыв и обязательно об этом пункте расскажу

Тут мои отзывы на окрашивание ✅

🔝Краска за 100 рублей. Тон 4.36 Обалденный Мокко

🔝Краска Estel тон 6.71

🔝Краска BERRYWELL соединяю 7.9 и 6.0

🔝Краска для волос Estel Celebrity тон 7/7 Лесной орех

Достоинства
  • Доступная цена
  • Закрашивает седину
  • Имеет насыщеный цвет
  • Не течет
  • Практически не оставляет следов на коже
  • Равномерно прокрашивает по всей длине
Недостатки
  • Резкий запах
Nare_sapрекомендует
Шикарный цвет))
Laughing out loud
Вот это блеск 😻
01.10.2022
Да блестят волосы здорово, прям оживились
Отличный результат Smile
Красивый цвет получился!
Наверное, вам надо было взять 8 угт в палет. Тоже хочу ее вспомнить, сто лет не брала. Но по вашему отзыву возьму посветлее тон)
01.10.2022
Спасибо, в следующий раз попробую)
Цвет супер. Обажаю палет. Сама пользуюсь краской этой фирмы
01.10.2022
А я в первый раз попробовала эту краску и не пожалела
30.09.2022
хорошо справилась с сединой, и волосы красиво так сияют
Да седину здорово закрасила
хороший оттенок)
01.10.2022
Краска отличная, тоде такой пользуюсь)
Очень красивый оттенок.)
02.10.2022
Роскошный блеск
  • Всем привет! Я большая поклонница красок для волос из масс-маркета. Почему? Да потому, что у меня всю жизнь были и есть длинные волосы и несколько моих попыток профессиональной окраски волос в салоне влетали мне в копеечку. По супер-дорогим салонам не ходила, по эконом парикмахерским тоже.
  • Здравствуйте. Делюсь отзывом о краске Palette. Пробовала много цветов. 5 лет красила черным. Всегда нравилось. Окрашивает хорошо, не течет, что очень важно. Цвет стойкий. Только смывка помогла избавится. Теперь перешла на оттенок Марсала. Ярко, сочно. И стойко.
  • Стойкую крем-краску Palette Интенсивный цвет я решила попробовать впервые. Привлекла ее невысокая стоимость, решила попробовать. Среди многочисленных оттенков палитры выбрала оттенок 7-00 Средне-русый. Обычно крашусь именно таким оттенком или 6-00. Упакована краска в коробку.
  • 13.02.2017 - 19:46
    ▲Проф краска из солнечного ТАЙЛАНДА! Настоящий ПЕПЕЛ! И никакой Капус больше не нужен▲ (фото До и После)
    Привет - Привет!   Сегодня я расскажу Вам о моём открытии среди красок для волос! Волосы окрашиваю ну очень давно, уже больше 10 лет точно. Прошла путь от красок из массмаркета и супры до Matrix, а потом перешла на Капус.
  • 24.09.2019 - 14:20
    Ааах, если бы сбылась моя мечтааа...Ты б не смывалась с меня никогдаааааа!
    Все привет! Как там говорится? Когда женщина что-то хочет поменять в своей жизни, она идет и красит волосы. Ну или делает стрижку. В моем случае - это окрашивание, дабы длиной я и так похвастаться не могу ( И происходит это у меня не от скучной жизни, а просто так. По-щучьему велению.
  • 13.05.2019 - 15:41
    Краска о которой никто не слышал. Three Colore Faipa. Цвет 5 и 5.2.
    Возникла у меня необходимость покраситься. И захотелось мне быть фиолетовой. После долгих покрасок Коричневым Ирисом от Shot, мне надоело, что цвет вымывается в красно-коричневый. Захотелось более холодных и дерзких оттенков.
  • 24.12.2018 - 18:46
    Новинка от Palette и её супер-пигментированный глубокий чёрный оттенок. Завлекла меня низкой ценой, которая, как оказалось, полностью оправдана. + РЕЗУЛЬТАТЫ СПУСТЯ МЕСЯЦ.
    Всем привет! Так уж получилось, что с моими неприхотливыми волосами существенно навредить им сложно, шампунь должен мыть, кондиционер сглаживать, краска красить, никаких сверх-требований.
  • 28.11.2015 - 16:56
    Осветлитель выполняет свое главное предназначение, но ужасно портит волосы...
    Здравствуйте! Очень хочу поделиться своими впечатлениями о краске Palette мусс-осветлитель. Сразу скажу, за свою жизнь перепробовала кучу домашних осветлителей, но конкретно этот привлёк меня своей ценой. Купила я эту краску за 50 рублей. Наносится осветлитель действительно очень удобно и не течёт.
  • 20.02.2018 - 19:57
    Выбралась из темно-русого. Краска 219 - холодный блондин.
    Привет-привет! Мои волосы очень сложно впитывают пигменты из красок и даже из тонирующих средств , да и вообще осветляются с трудом. В последний раз я красилась краской Гарньер в светло-русый, а получила какой-то средне-русый. С тех пор прошло более полугода.
  • 13.08.2018 - 10:57
    Описание - разбор красящей способности оттенка 219, стойкости и влияния краски на ваши волосы.
    Добрый день!   Крашусь в домашних условия постоянно и всё ещё нахожусь в поисках удовлетворяющей меня краски и по оттенку, и по свойствам, и по стойкости. И в очередной необходимости окрасить волосы мой выбор пал на красивую упаковку, заманчивую по скидке цену и подходящий по образцу оттенок.
  • 19.11.2021 - 15:00
    Аммиачная, но без ядерного аромата // окрасила даже на меньшем проценте окислителя
    Всем привет! Я - обладательница прелестного мышиного цвета волос, именуемого в народе средне-русым. По этой причине окрашивание стойкой краской я начала практиковать лет с 13 и до сих пор нахожусь в поиске идеального черного.
  • 18.12.2015 - 12:22
    Это лучшая краска что я знаю! Пользуюсь ей восемь лет.
    Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать про свою любимую краску для волос. В далеком студенчестве я долгое время использовала такой способ окраски как мелирование. Тогда это было актуально, и мне нравилось.
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 25.10.2022 - 16:43
    Как ведет себя стойкая крем-краска Preference Яркость Цвета в оттенке Серебристо-серый 10.112 Сохо на мелированных, русых и седых волосах?
    Привет! Мой парикмахер улетела в Салехард, вот так просто села в самолет и улетела. А мы раскрыв рты от ее фото билета на самолет остались тут. Я конечно не нуждалась в ее услугах ежемесячно, но все же примерно раз в 9 месяцев я делала мелирование, а так же укорачивала длину.
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 24.09.2022 - 16:44
    Сэлфхарм бывает разный. Можно, например, осветляться без осветления, этакий волосяной мазохизм. Скорее вина не краски, а затейницы, но и к 12-му оксиду у меня пара вопросов имеется
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ, КТО ЗАШЕЛ)     Эту краску, а именно - в оттенке 10-2 "Холодный блондин" я взяла для осветления базы под будующую "Кровавую Мэри". Ввиду того факта, что волосы я зачастую крашу спонтаннее некуда, купила то, что подвернулось под руку и устроило по цене.
  • 15.10.2022 - 18:39
    Стать Ариеэль на месяц, шокировать сменой образа знакомых и вернуться невредимой обратно
    Доброго дня ——————-——————-——————-—————-——————-——————-—————-——————-——————- Последние окрашивание у меня было весной 2017 года. С тех пор и до осени 2022- я ни разу не воспользовалась краской для волос, полностью отрастив натуральную длину.
  • 01.02.2023 - 17:05
    Опыт домашнего тонирования. Микс оттенков 8.72, 9.25, 9.31 от болгарского производителя
    Уже несколько лет сама себя обесцвечиваю с помощью порошка, но обязательно после этого нужно тонировать волосы. Порошок вытравляет натуральный пигмент, а краска заполняет пустой стержень искусственным пигментом. Я не являюсь профессиональным колористом, но уже набила руку в этом деле.
  • 11.09.2022 - 05:52
    Тон 780. Ореховый мокко. 🌰 Результат окрашивания, стойкость, качество волос после и прочие подробности. 🌰 Хороший цвет, но сама краска могла быть и лучше. За свою стоимость. 🌰
    Привет, крепким орешкам!   Прошло где то полтора месяца, с последнего окрашивания и мне снова надо стало красить волосы, так как корни уже очень отрасли, но мне хотелось какой то другой цвет. Долго выбирала и остановилась на ореховом мокко.
  • 01.02.2023 - 15:14
    Шикарное качество, отличный осветлитель, но слабая тонировка. Тон 12.0, покажу все этапы и результат на сложной базе
    Здравствуйте, дорогие дамы! И, конечно же, господа, если кому-то актуально такое окрашивание Сегодня мой отзыв будет о хорошей, но не однозначной 2-ух ступенчатой системе окрашивания от Estel набор White Balance, тон 12.0 Восхитительный топаз. Приобрела я ее на Wildberries по цене 687 руб.
  • 12.11.2022 - 11:31
    После ковида в 2022 году, начали сыпаться волосы. Трихолог выписал данное средство при телогенной алопеции. История моих волос. [МНОГО фото лысеющей головы, слабонервным лучше не смотреть!] Пишу про борьбу с этой печалью
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей боли 2022 года - это сильнейший волосопад в моей жизни! И это не кричащий заголовок, это моя реальность в 2022 году. Многие рассказывают что у них падают волосы после ковида, но в основном с кем я разговаривала это было не так страшно, как у меня.