Опубликовано 15 Октябрь, 2023 - 12:07

несколько раз

Так хочется разнообразить свои будни красивыми мировыми шедеврами😍 Но цены все выше...хотелок все больше🤷‍♀️ И вновь я в поисках очередного аланога в шейк.

Начну с упаковки. 10 мл. в угловатом тяжёлом стекляном флаконе с металлической крышкой.

Пульвик железный.

Для подарка идеально, так как флакон находится ещё и в красивой коробке.

Жидкость оранжево-желтая.

Я почему-то думала, что заказала аналог на Нарциссо Родригес. Либо я что-то перепутала в номерах(бесит), либо в последний момент передумала-не помню уже.

У меня номер 364 аналог на Tresore La Nuit Lancome.

Верхние ноты: Груша, Танжерин и Бергамот;

Средние ноты: Клубника, Ванильная орхидея, Черная роза и Маракуйя;

Базовые ноты: Пралине, Карамель, Личи, Ваниль, Пачули, Ладан, Кофе, Лакричник, Кумарин и Папирус.

Заказ я делала на сайте закупок 63pokupki. В середине или в конце августа, и только в конце сентября получила. Но я знала, что буду этот аромат носить как раз осенью.

Стоимость 300 рублей на все про все. Я считаю шикарно! Попробовать, разносить и насладиться.

Даже пробники на арабские ароматы от 270 до 400 р. бывают за 3 мл. Грабёж. Легче у shaik тогда отовариваться👍

10 мл. мне для знакомтва за глаза и за уши. Лучший формат. Сейчас себя сдерживаю в покупках, так как тратить парфюм не успеваю.

Впервые впечатления:

Ммм...какой сладкий, женственный! На старте слышу водянистую фруктовость. Напоминает мне этим Idol и Madore (Новая Заря). Это не точ в точ, а так намёк.

Потом аромат раскрывается и становиться слаще и интереснее. Не напрасная покупка! Довольна!

Аромат просто завораживает❤ То что нужно. Мне хотелось чего-то теплого и уютного. Сексуального, но без агресси и без "потного тела". Shaik 364 то, что доктор прописал😁

Сладкий, но не приторный, теплый, но не удушающий.

Настоящая женственность во флаконе. На зиму, на осень👍

Мне нравиться, что я действительно слышу раскрытие. Это не линейный аромат на одной орущей ноте.

Оригинал может я и обоняла, но точно уже не вспомню. Сравнить никак не могу.

Сам по себе 354 устраивает вполне.

После нескольких выходов ничего не поменялось. 364 такой же вкусный) Но стойкость на мне слабая. Но на мне впослелнее время мало какие ароматы долго держаться. Или может я к ним привыкаю, хотя меняю их каждый день🤷‍♀️

После нанесения переодически слышу сладковатые нотки. Но через может 3-4 часа хочу уже снова обновить. Так как ничего толком уже не слышу.

Вообще этот вариант для меня, если не знаешь, что надеть, то бери этот😏 Все вмеру. А главное, что 364 у меня ассоциируется с элегантной и тёплой женственностью как писала выше.

ИТОГ:

От Ланком мне как оказалось не все заходит. Имею ввиду закосы от Шейк. Мое мнение в течении носки может поменятся.

Ля Нуит в вариации шейк мне понравился. Словно я встрелила свою давнюю подругу. Что-то душевное, сладкое, но без выноса мозга😁 Буду испольщовать и в хвост и в гриву. Сейчас активно тянется к нему рука.

Да и вообще у меня уже коллекция shaik ❤

Кто-то может говорить, что некрасивая база или что-то подобное. Но мне так не кажется. Хотя все индивидуально и нужно пробовать, конечно.

Не все из своей коллекции ношу ежедневно. Так как кроме этих ароматов есть и другие😅 Да и не все мне подошли по звучанию.

Достоинства
  • Женственный
  • Красивый
SeilorMрекомендует