Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 15:19

Речь пойдет о продукции ЯКА, которая не давно появилась на полках супермаркетов и аптек. Я купила 3 продукта с этой серии и использовала это все в комплексе, осталось довольна. А именно :

• пенка для умывание для чувствительной кожи на основе морского коллагена;
  • скраб для лица от черных точек на основе экстракту софора японска; (ссылка к отзыву внизу в комментариях)
  • флюид для лица идеальное увлажнение на основе морского коллагена.(ссылка к отзыву внизу в комментариях)

Это продукция позиционирует как натуральная косметика но все мы знаем что полностью натуральной косметики нет((( За эту цену ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПРОДУКТ за составом не содержит SLS и это ощутимо. Содержит мягкие ПАВ.

В этой ценовой политике я не видела подобных средств, дороже и продукты с каталогов, под заказ но не на полках ТЦ

В общем о продукции:

+ не содержит отдушек, красителей, консервантов, щадящие компоненты (!*)

+ заявленными действиями справляется

+ доступная цена

+ сделано в UK

1) Пенка для умывание для чувствительной кожи на основе морского коллагена.

Мой день всегда начинается и заканчивается с пенки или гели для умывание по этому я перепробовала много разных марок и мне есть с чем сравнивать. После большинство умывалок лицо сразу как стянутое или сушит с пенкой ЯКА ничего этого нет. У меня комбинированная кожа по этому на лбу часто жирный блеск но после применение пенки кожа стала меньше засаливаться.

+ не сушит и не стягивает кожу

+нормализует жирный блеск

+не содержит отдушек , совершено без запаха (не знаю как вам, мне иногда, противно от этих сильных сладких запахов), красителей.

+ экономно расходуется (мне пенки дольше хватает нежели геля)

+не содержит ужасного для женского личика и кожи в целом, Sodium Lauryl Sulfate (SLS)

4309рекомендует