Опубликовано 18 Июнь, 2018 - 13:15

Хотела я себе давно матовую помаду, так, чисто на пробу взять, поэтому выбирала из миддл-сегмента, чтобы, если что, не разочароваться в таком оттенке. Проходила в ЛЭтуале мимо стоечек с помадами, и просто влюбилась. Мне настолько понравилась упаковка, что эстет внутри меня чуть не умер от передоза идеальности. Мой выбор пал на оттенок Urban Safari/

Это продукт сотрудничества фирмы одежды Balmain и косметического бренда L'Oreal.

Флакончик платиковый, мой оттенок выполнен с зеленом мраморе с золотой окантовкой, мне безумно нравится.

Вся информация о продукте умещена не небольшой наклейке с золотым тиснением на боку помады.

Помада выкручивается легко, крышка закрывается с приятным щелчком. В общем, я бы даже сказала, что упаковка вполне достойна люксовой косметики, смотрится очень эффектно.

Объем не самый большой для помады, но расход у нее экономичный. Текстура безумная - чистый бархат. Запах обычный помадный.

Свотчи оттенков. Помада ложится хорошо, как и ровным слоем прямого нанесения, так и с легкой растушевкой, так и более усердной тушевкой.

На губах лежит здорово, это говорю я, человек, который просто на дух матовые помады не переносит. Губы не сушит совершенно, не знаю, подчеркивает ли шелушения, но на вполне себе ровные губы ложится прекрасно.

Лайфхак: если хотите идеально ровные и мягкие губы, проходитеся щеткой средней жесткости по губам во время чистки, а после увлажняйте жирненькой гигеничкой, маслом косметическим или вазелином.

Носить можно в течение 2-4 часов, не поправляя. Сходит плавно, без всяких пятен. В складки не забивается.

Мой вариантик макияжа. Такой оттенок требует хорошего акцента на глаза и идеально ровной кожи, учтите это.

Достоинства
  • ! безумно красивый цвет
  • Бархатная
  • Красивая упаковка
  • Не плывет за контур
  • Не собирается в вертикальных складочках губ
  • Не сушит
  • Приятный аромат
  • Простая в нанесении
  • Стоимость
Joselynрекомендует
Красивый нюд Love
18.06.2018
Согласна, рада, что мое знакомство с нюдовыми помадами началось так удачно!
18.06.2018
Красивый нюдовый оттенок! Шикарно смотрится.
Спасибо! Буду пробовать другие оттенки обязательно Smile
Безумно красивый нюд, Вам очень идет Smile
Очень приятно, спасибо))
Я лично вообще не ожидала, что помада даст такой красивый оттенок на моих губах
18.06.2018
Простите пожалуйста, а какой номер оттенка?
P.S Вы - красоточка:3
Спасибо :3
Ой, к сожалению, забыла добавить в отзыв, сейчас исправлю. Это Urban Safari
18.06.2018
А мне одной кажется, что помада явно плешивит? Или я придираюсь..
18.06.2018
Возможно, свет так лег? В жизни у меня все ровненько, особенно, если не ленюсь и наношу на карандаш Crown
18.06.2018
Может быть) На самом последнем фото, в общем образе, хорошо смотрится)
Официальный представитель LOreal Paris
05.07.2023
Добрый день! Спасибо, что предпочли бренд L'Oreal Paris и поставили высокую оценку нашей продукции. Очень рады, что Вы остались довольны качеством!