Опубликовано 19 Ноябрь, 2022 - 16:22

Привет!

Я уже давно знакома с брендом Frudia, у меня уже был когда то крем для проблемной кожи. И мне он очень понравился. Поэтому об этом бренде у меня положительные впечатления. Недавно в Золотом Яблоке искала себе умывашку и недолго думая решила купить пенку Frudia, тем более она продавалась по хорошей акции.

FRUDIA. Очищающая пенка-моти с персиком.

Что говорит производитель?

Насыщенная пенка с необычной тягучей текстурой глубоко очищает, оставляя кожу безупречно чистой. Поддерживает идеальный PH баланс, не пересушивая и защищая внешний барьер кожи. Гиалуроновая кислота увлажняет, а экстракты персика, цитруса, центеллы и др. растений смягчают и питают кожу.

Объём: 120 гр.

Производитель: Южная Корея.

Где купить?

Золотое Яблоко, OZON, Wildberries.

Стоимость на ноябрь 2022 г.: 500 р.

Упаковка

Пенка продавалась с пластиковом тюбике. Дизайн приятный, вызывающий положительные эмоции. На тюбике изображения персиков.

Консистенция тягучая, как и написано в описании, действительно чем то напомнило десерт моти.

Пенится пенка не плохо. Но я встречала пенки, которые пенятся быстрее и качественнее чем эта.

Аромат очень приятный, персиковый.

Мой тип кожи

У меня комбинированный тип кожи. Иногда появляются единичные акне. В холодное время года кожа шелушится от погодных условий. До использования пенки как раз моя кожа и находилась в таком состоянии. Были заметны шелушения по всему лицу.

ДО

Как пользоваться пенкой?

Пенкой умываюсь утром и вечером.

Вечером смываю макияж гидрофильным маслом, потом умываюсь пенкой.

Сначала выдавливаю на руку, вспениваю в руках, распределяю по лицу массирующими движениями, затем смываю.

Макияж не пробовала снимать пенкой, думаю она не справилась бы идеально. Для меня важно хорошее очищение кожи, поэтому мое вечернее очищение всегда проходит в два этапа.

Впечатления от использования

Повторюсь, до начала использования пенки моя кожа очень заметно шелушилась. Я ее и купила потому, что она увлажняет и смягчает кожу.

За неделю использования моя кожа действительно стала мягкой и увлажнённой. Шелушения прошли.

ПОСЛЕ

Мне нравится, что у этого бренда все обещания косметических средств соответствуют действительности.

Конечно мне не только одна пенка помогла, я использовала в уходе тканевые увлажняющие маски и крема. Но, тем не мене я почувствовала, что пенка оказала большое влияние в уходе за кожей.

Выводы

Очищает

Увлажняет и смягчает

Благодаря пенки прошли шелушения кожи!

Моя коллекция умывающих средств:

Отзыв на самую лучшую умывалку от акне - La Roche-Posay Effaclar! Мне она больше подходит летом. Иначе сушит кожу.

Отзыв на супер бюджетную корейскую пенку!

Спасибо за прочтение отзыва!

Всем удачи и добра!

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Надежный производитель
  • Приятный запах
  • Экономичный расход
Yulishtaрекомендует
20.11.2022
Судя по отзыву отличное средство для очищения кожи, стоит ее попробовать