Опубликовано 26 Январь, 2021 - 16:11

Всем доброго дня! Sexy

Вообще я больше люблю маски для волос , нежели кондиционеры. На мой взгляд они более тщательно ухаживают за волосами и дают лучший эффект на моей шевелюре. Но иногда , когда приобретается именно линейка средств я пробую и кондиционеры. Кондиционер вообще создан для того, чтобы нанести его после маски, так скажем для закрепления эффекта и в основном я применяю этот продукт именно таким способом, то есть после маски. Редко какой кондей такой самодостаточный, что может удивить меня эффектом соло, но сегодня как раз тот самый случай.

🌺 Кондиционер для волос Kaaral X-Real Reconstructive Conditioner с пшеничными протеинами🌺

Кондиционеры обычно я наношу после применения маски , так скажем для закрепления эффекта от нее, но есть и сильные кондеи которые можно использовать соло, тут нужно решать только методом проб и ошибок, что подходит одним волосам, может не подойти другим. Но этот кондиционер лично мне подошел и для применения соло.

🌈 Общие данные 🌈

• Цена - 462р;
  • Объем - 250 мл;
  • Торговая марка: Kaaral;
  • Срок годности : 12 месяцев;
  • Результат : питание, повышение эластичности волос;

🌈 От производителя 🌈

Производитель обещает питание и повышение эластичности волос, а также оживление прядей. Также кондиционер предназначается для поврежденных волос, скорее всего именно поэтому я смогла использовать его без маски и мне понравилось, так как на данный момент мои волосы сильно поврежденными назвать нельзя.

Используемый после восстанавливающего шампуня, этот кондиционер дает глубокое питание и улучшает эластичность волос. Маточное молочко, богатое витаминами, оживляет волосы и предотвращает их старение. Идеально подходит для сильно поврежденных волос.

🌈 Внешний вид 🌈

Упаковка в отличие от шампуня выполнена из мягкого податливого пластика, мне нравится такой формат упаковки, так как привыкла использовать подобные средства до конца, а эту упаковку легко можно будет разрезать и допользовать. Дизайн повторяет дизайн линейки, использованы пастельные, нежные оттенки.

На обороте стандартно указана информация : состав, описание продукта, способ применения, дата изготовления. Вся информация на белом цвете отлично читается.

Крышечка отщелкивается, закрывается плотно до щелчка. У меня есть кондиционеры и шампуни других марок в таких тубах, которые после открытия начинали протекать, Карал этим не грешит, закрывается крышка плотно. Продукт поступает через небольшое отверстие, надавливать на мягкую тубу легко.

🌈 Текстура - аромат 🌈

Прослеживается средняя плотность средства, он даже выглядит немного водянистым что -ли, средне кремовый, но податливый. Такое средство легко наносится и распределяется по влажным волосам. Аромат подобен шампуню, приятный косметический, еле еле ощущаются отголоски фруктов и цветов.

🌈 Состав 🌈

В составе из полезных компонентов можно выделить : силикон, экстракт зародышей пшеницы, коллаген, глицерин.

Aqua (Water), Myristyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Parfum (Fragrance)*, Polyquaternium-7, Royal Jelly, Glycerin, Triticum Vulgare Gluten (Triticum Vulgare (Wheat) Gluten), Citric Acid, Imidazolidinyl Urea, Tetrasodium Edta, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone. * Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate.

🌈 Применение 🌈

Кондиционер кажется густым, но при распределении по волосам раскрывается истинная его водянистая текстура. Такие продукты мои волосы поглощают в большом количестве, поэтому я наношу этот продукт не жалея, как бы купая в нем волосы. Все подобные смываемые средства я держу от 10 до 20 минут, пока нахожусь в душе, маска или кондиционер работает на волосах. Смывать данный кондиционер нужно большим количеством воды, иначе волосы могут остаться не промытыми, он требует качественного смывания.

После шампуня высушите волосы полотенцем и нанесите кондиционер, равномерно распределяя его по длине. Подождите 2-3 минуты, затем тщательно смойте водой.

🌈 Мои волосы 🌈

Тонкие, натурального цвета. Длинные. На данный момент особых проблем с волосами у меня нет, если только кончики, которые склонны к сухости от отопительных приборов и перепадов температур. От кондиционера жду увлажняющего эффекта, немного питания, облегчения расчесывания и устранение электризации.

🌈 Впечатления 🌈

✔️ Облегчение расчесывания - кондиционер хорошо справляется с этой задачей, волосы в процессе нанесения начинают разглаживаться, после кондиционера они распутаны, достаточно гладкие и расчесывание происходит без потерь, но все же применение увлажняющего спрея обязательно.

✔️ Увлажнение / питание - мне нравится средства, которые сочетают в себе эти два пункта и этот кондиционер соблюдает баланс между питанием и увлажнением. Волосы напитаны, но при этом они и достаточно хорошо увлажнены. Волосы очень гладкие и послушные, пушистости нет.

✔️ Эластичность - я любитель упругих и плотных волос. Данный кондиционер способен этот эффект придать, не такой как восстанавливающие маски конечно, легкий, но он прослеживается. Кончики выглядят опрятными и здоровыми.

✔️ Блеск - за что я так полюбила этот кондиционер, так это за то, что он дает на моих волосах зеркальный блеск. Далеко не каждый продукт способен придать такое сияние, свет от них отражается. Волосы очень шелковистые.

✔️ Расход - а вот расход у кондиционера, особенно учитывая мою длину волос повышенный. Так как я не жалею средство и наношу по многу, заканчивается он увы быстренько, но этого следовало ожидать. На 1 бутылочку шампуня мне нужно наверное три упаковки кондиционера.

💧 ИТОГИ 💧

Кондиционер для волос Kaaral X-Real Reconstructive Conditioner с пшеничными протеинами мне угодил и понравился! Но все же есть одно но, на второй день после мытья волосы уже начинают путаться, а это значит, что все же увлажнения они получают маловато, хотя после мытья кажется, что они идеальны, они холодные и блестящие. Я люблю , чтобы средство обеспечивало мне красивые волосы от мытья до мытья поэтому звездочку я все же сниму. Также кондиционер можно с легкостью применять после маски и таким образом также понизится его расход. Мне хотелось применять его соло, поэтому я оцениваю его в таком амплуа. Средство вполне имеет место быть, но я в следующий раз если надумаю его брать возьму сразу большую банку.

Всем спасибо за внимание! Sexy

KATe_RINaрекомендует
26.01.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
волосы просто красота Love
Красота какая! Sexy
26.01.2021
Отличный кондиционер, от зеркального блеска и я не отказалась бы Smile
По описанию серия классная. Смутило только, что смывается сложновато. И что если останется на кончиках, волосы будут выглядеть не очень)
Но твои волосы выглядят идеально 😍 а ещё очень красивая блузка 😍
Волосы у вас прекрасные.
Про способ применения кондиционера после маски впервые слышу. Надо попробовать.
27.01.2021
Конечно хотелось бы, чтобы волосы были такими, как в описании и на фото, все дни Wink а не только в первый день после мытья
27.01.2021
Я на него давно глаз положила Laughing out loud
27.01.2021
А у меня что-то волосы в последнее время через чур вредные стали, ничего им не нравится Sad
27.01.2021
А мне вот их средства совсем не подошли (
27.01.2021
Удобно, когда и шампунь и кондиционер одной линейки. Так можно почувствовать лучший эффект.
27.01.2021
Не представляю мытья головы без кондиционера. Этот по описанию очень даже неплох. При моей длинне волос будет очень даже экономичным.
Красивые волосы Love
Я бы хотела познакомиться со средствами бренда Kaaral .
Не знакома со средствами этой марки.
Эх, мне бы такую шевелюру Love
Не буду оригинальной, и соглашусь с мнением предыдущих людей: волосы- восхитительные Love
Не знакома с этим брендом, но средство, однозначно, достойно внимания)
30.01.2021
Спасибо! Wink
28.01.2021
Состав очень неплохой у него. Сильный, рабочий
29.01.2021
Каждый раз восхищаюсь красотой Ваших волос Love
01.02.2021
большое спасибо)
31.01.2021
Отличный бальзам, но все же хочется больше увлажнения)
11.04.2021
а можно в одном из отзывов сделать фото до ухода и после.чтоб разницу увидеть