Опубликовано 11 Июль, 2022 - 01:05

Сегодня хочу рассказывать о моих впечатлениях от кондиционера Редкен.

Я уже давно хотела попробовать этот продукт, слышала много отзывов об этой марке и в частности, об этом кондиционере. Но у всех волосы разные, поэтому решила попробовать на себе. Тем более на сайте, где я его заказывала, была скидка 35 процентов.

Что в итоге я могу сказать.

В общем продукт мне понравился. Кондиционер отлично распределяется по волосам, хорошо их увлажняет и напитывает и не сильно утяжеляет, после высушивания голова не смотрится грязной, хотя я стараюсь на кони не наносить.

Еще один плюс - приятный, ненавязчивый аромат.

Могу еще отметить, что продукт расходуется довольно экономно, а при такой стоимости это очень приятный бонус.

Теперь перейдем к минусам.

Во-первых, я не уверена, что он на самом деле решает проблему поврежденных волос, восстанавливает их, - если только частично.

Мне он немного утяжеляет волосы, но это не критично. Волосы потом хорошо расчёсываются и смотрятся несколько дней напитанными, но в долгосрочной перспективе проблема не решается.

Во-вторых, стоимость завышена и этот минус вместе с первым приводят меня к мысли, что продукт скорее баловство, чем необходимость.

По итогу ставлю тройку, потому что моим волосам он не очень помог.

На этом все, пишите как вам этот продукт.

Спасибо за внимание и до встречи в новых отзывах!

Достоинства
  • Волосы более живые на вид
  • Облегчает расчесывание
  • Отличный внешний вид волос
  • Прекрасно смягчает волосы
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Дорого
  • Не стоит своих денег
  • Пачкает волосы.
  • Сомнительный эффект смягчения
Milana Malskayaрекомендует
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что кондиционер отлично распределяется по волосам, хорошо их увлажняет, напитывает и не сильно утяжеляет, после высушивания голова не смотрится грязной.