Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 16:24

Приветствую вас, дорогие друзья!!

Вчера я уже рассказала о шампуне oriflame "молоко и мед" (о нем вы можете прочитать ЗДЕСЬ), а сегодня речь пойдет о кондиционере из этой же серии.

Начну с того, что волосы на данный момент у меня мелированые, но кондиционер я использовала и до осветления. Не понравился он мне в обоих случаях. Сразу скажу, что в тандеме с шампунем этой же серии он утяжелил мои волосы, объема у меня не было вообще Sad а мне и так его не хватает, поэтому данный продукт сразу меня расстроил.

На мой взгляд он подойдет от природы объемным волосам или не очень густым, чтобы не утяжелять их. Так же я бы не советовала его обладательницам жирных волос, потому что после использования этой серии на жирном типе волосы будут грязными буквально на следующий день. Да и сама серия заявлена для нормальных и сухих волос. Если вас все это не пугает, то читаем дальше Smile

Всю серию молоко и мед можно приобрести в каталоге Oriflame. Стоимость без акции одного продукта 440 рублей. Я считаю, что он своих денег не стоит, поэтому если вы решитесь покупать советую заказать вам его по акции, благо они там часто бывают.

Консистенция у кондиционера довольно жидковатая, если сравнивать с другими, которые у меня были. Но при этом он не стекает с волос и его легко смыть. Выдерживала я его на волосах около 3-5 минут.

Запах у кондиционера обалденный, в прочем как и у шампуня, он легкий и приятный. Жаль, что на волосах не остается Smile

А еще в отзыве о шампуне я уже писала, что крышка у средств сделана довольно не удобно, ее тяжело снять, а когда средство заканчивается то становиться целой проблемой его извлечение из тюбика.

Состав, ранее в своих отзывах я уже писала, что редко на него смотрю и мало что в них понимаю, но для вас я его представлю.

Теперь о моих впечатлениях: мне этого кондиционера категорически мало. Да, если его нанести не жалея волосы будет мягкие и блестящие, но по ощущениям все равно что то не то и поэтому я отдаю предпочтение чему нибудь посильнее. К тому же если нанести его очень много, то волосы будут пачкаться гораздо быстрее.

Так же я уже ранее написала, что он утяжеляет мои волосы. Для меня это большой минус, тк объема моим волосам и так не хватает.

Ну и мои волосы, после использования данной серии

А сейчас я бы хотела поговорить о разнице между кондиционером и бальзамом

1. Кондиционер используется как средство для защиты волос, бальзам же, кроме того, что защищает, еще и питает волосы полезными веществами.
  2. Кондиционер не рекомендуется наносить на корни, бальзам наносится и на корни, а в некоторых случаях еще и на кожу головы.
  3. Кондиционер, в отличие от бальзама, обладает антистатическим свойством.
  4. Как кондиционер, так и бальзам, закрывают чешуйки волоса, поэтому эти средства следует использовать после мытья головы обычным шампунем

Кроме этого я знаю. что кондиционер действует только на поверхности волос, тем временем бальзам действует и на структуру волос.

Что я выберу для себя? Конечно же, бальзам!! Потому что моим волосам нужен усиленный уход.

Куплю ли я еще раз этот кондиционер? Скорее всего нет

Советую ли я его вам? Советую, но именно тем девушкам, которые обладают подходящим для него типом волос.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!

Крем Молоко и Мед

Шампунь Молоко и Мед

Помада

База под макияж

Мой эксперимент отращивания волос и супер результат

Место, где я оставляю все деньги

Что думаю об отказе от косметики я

Моя интернет мания

Мой уход за волосами

Моя вечная любовь и боль

Люкс за копейки

Другие мои отзывы читайте ЗДЕСЬ

Достоинства
  • Блеск
  • Красивая упаковка
  • Мягкие
  • Приятный запах
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Трудно расчесывать
  • Утяжеляет волосы
MissBlondне рекомендует