Опубликовано 27 Март, 2020 - 23:00

Доброго времени суток, дорогие читатели! ✨

Чуть больше недели назад мне пришла посылочка с сайта naturekorea с шикарными японско-корейскими уходовыми средствами из онлайн-магазина и я уже спешу поделиться с вами своими находками, восторгами и советами!

Итак, сейчас речь пойдет о женьшеневой тканевой маске для лица Secriss "Red Ginseng" от "Anskin". ?‍♀️

Маска в типичной для такого продукта упаковке с удобной выемкой для легкого вскрытия.

С задней стороны имеется инструкция по применению и состав на корейском и английском языках.

Применение на русском:

Нанесите и разгладьте маску Secriss Pure Nature Mask Red Ginseng от компании Anskin на чистой, тонизированной коже лица. Выдержите 15–20 минут. Оставшуюся после снятия маски эссенцию равномерно распределите по коже и оставьте до полного впитывания.

Обещания от применения маски весьма обнадеживающие: уменьшение покраснений, омоложение лица, уменьшение пигментации. Но все это только при постоянном применении или курсе.

Производитель говорит:

Тканевая маска для лица с восстанавливающим и омолаживающим эффектом Secriss Pure Nature Mask Red Ginseng от компании Anskin подходит для всех типов кожи в возрасте от 25 лет. При регулярном использовании эта маска возвращает коже эластичность и упругость, разглаживает морщинки, устраняет воспаления и покраснения, осветляет, уменьшает пигмпигментаци

Внури маски нас ожидает много жидкости. Ее очень удобно распределить по лицу просто как гель, уже на следующий день (выбросите лишь использованную маску, а пакетик с гелем придержите на денек. Можете положить в холодильник или скрепить оторванный край кухонным зажимом).

Маска стандартного белого цвета, очень сильно пропитана, поэтому после распределения ее на лице, я провожу пальцами вниз, к шее. Как бы собираю излишки геля и уже снизу вверх, по массажным линиям, распределяю их по шее.

Хватает даже на локти и ладошки - обожаю такие маски за практичность. ?

Внутри маски много пропитки.
В процессе использования (20 минут) маска не соскальзывает, с нее ничего не течет вниз.

Запах у маски резкий, специфический, наверное, так пахнет женшень, я не уверена. Ассоциации - что-то имбирно-острое и очень свежее.

Под конец 20-й минуты маска начинает пощипывать - возможно для моего склонного к сухости типа кожи нужно держать ее 15 минут (минимум, который рекомендует производитель).

После использования кожа выглядит посвежевшей, какое-то время на лице сохраняется липкость, но она быстро проходит. Мелкие шелушения разглаживаются и кожа становится приятной на ощупь, гладенькой.

Слева - "до", справа - "после".
Рекомендую данную маску к ознакомлению!

А о стильной и шикарной корейской пенке-"суфле" для лица (тоже с сайта naturekorea) вы можете прочитать здесь. ?

Пчёлка Катеринарекомендует