Опубликовано 20 Апрель, 2021 - 22:01

Привет всем!

Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на Тканевую маску для лица Secriss Pure Nature Mask Collagen от корейского бренда Anskin♥

Тканевая маска для лица Anskin Secriss Pure Nature Mask Collagen
Я уже не раз признавалась в теплой любви к одноразовым тканевым маскам из-за удобства в их использовании и заметного, эффективного ухода, который можно получить за одно применение. В данном отзыве хочу поделиться впечатлениями на коллагеновую маску и отметить, как она воздействовала на мою комбинированную, проблемную кожу лица.

♥ ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ♥ :

Тканевая маска Secriss Pure Nature Mask содержит натуральные ингредиенты и поддерживает здоровье Вашей кожи, увлажняет и придает ей сияние.
Secriss Pure Nature Mask Collagen - Маска с коллагеном делает кожу лица эластичной и упругой, а также сокращает морщинки вокруг глаз.

♥ СОСТАВ ♥ :

Glycerin, Isopentyldiol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Hydroxyethylcellulose, Allantoin, Hydrolyzed Collagen Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Sodium Hyaluronate, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Schizandra Chinensis Fruit Extract, Coptis Chinensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Carbomer, Triethanolamine, Disodium EDTA, Chlorphenesin, Phenoxyethanol

♥ ВНЕШНИЙ ВИД | ЦВЕТ | КОНСИСТЕНЦИЯ ♥

Тканевая маска для лица Anskin Secriss Pure Nature Mask Collagen
Как и все тканевые маски, коллагеновая маска Secriss Pure Nature Mask Collagen находится в индивидуальной упаковке, вся серия масок Anskin выполнена в лаконичном стиле, я бы сказала даже напоминает аптечную серию.

Тканевая маска для лица Anskin Secriss Pure Nature Mask Collagen
На самой упаковке имеется русскоязычная наклейка со всей необходимой информацией. Также пошаговая инструкция-схема по применению:

Тканевая маска для лица Anskin Secriss Pure Nature Mask Collagen

Очень удобный надрез, позволяющий вскрыть пакетик с маской даже мокрыми руками в ванной.

Тканевая маска для лица Anskin Secriss Pure Nature Mask Collagen
Внутри достаточно обильное количество пропитки, хотой хватило еще на несколько раз "смачивания" лица и области шеи уже после применения маски:

Тканевая маска для лица Anskin Secriss Pure Nature Mask Collagen
Сразу стоит отметить, что производитель проставил маркировку возраста 30+, я на год поторопилась с пользованием данным продуктом, но это мне кажется уже индивидуальные потребности организма, мне к сожалению, уже пора приглядываться к средствам, направленным на антивозрастное действие.

✚ Главное - маска прекрасно увлажняет и смягчает кожу лица, не оставляет липкости, подошла в качестве стартовой маски с утра, после снятия не захотелось умывать лицо и не потребовалось наносить крем;

✚ Маска прекрасно освежает лицо, делая его заметно более сияющим изнутри, отдохнувшим;

✚ Кожа после маски выглядит подтянутой;

✚ Обильная пропитка, при этом маска достаточно хорошо фиксируется на лице, не сползает, достаточно много средства осталось в самой упаковке - хватило трижды нанести на всю область шеи и декольте;

✚ Очень благотворно воздействует на мою комбинированную, склонную к акне, кожу, не вызывает раздражений и не забивает поры;

✚ Маска имеет удобное лекало;

✚ Конечно же отдельным пунктом - супер бюджетная цена!

✔️ Рекомендую

Полное наименование: Тканевая маска для лица Secriss Pure Nature Mask Collagen.
Производитель: Anskin (Корея).
Объём: индивидуальная упаковка, 15 мл.
Стоимость: я покупала по скидке в Золотом Яблоке за 30 рублей.
Где купить - Золотое Яблоко, ИМ Ozon (там маски продаются наборами по 10 шт).

alinabristolрекомендует
20.04.2021
Не плохая маска и цена отличная Smile