Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Март, 2014 - 09:22

С этим лекарством мы знакомы давно. Когда первый раз нам его выписали, у нас был от него понос. Я начала давать бифидумбактерин+смекту, потом все прошло.

Амоксициллин мне очень нравится, действует уже в первые сутки к вечеру, а именно, температура вечером и последующие дни больше не поднимается. И плюс к этому быстрее проходит кашель.

В следующий раз, когда нам его назначили, я боялась, что снова будет понос, но нет...все обошлось. Недавно тоже его приписали, так как температура держалась 5 суток! я испугалась, чтобы не было снова пневмонии. Уж лучше лишний раз пропить антибиотик, чтобы избежать потом серьезных болячек из-за запущенности болезни.

Лекарство представляет собой порошок, который разводится водой, получается суспензия. Мы пьем его по 2,5 мл 3 раза в день. Одновременно с антибиотиком стала давать бифидумбактерин, как мне посоветовала фармацевт, чтобы не развился дизбактериоз.

Суспензию надо хранить в холодильнике. В коробочке шла мерная ложечка, но я пользуюсь мерным шприцом от Панадола, для меня это точнее.

Вкус суспензии сладкий с фруктовым запахом. Мой ребенок пьет его, не морщась.. . Перед применением всегда взбалтывать!!!

*************************************************************************************************

Мои отзывы о лекарствах:

Цитовир-3

настойка эхинацеи доктор Тайсс

Мирамистин спрей

Антисептическое средство Angelini Francesco Тантум Верде спрей

Достоинства
  • Приятный на вкус
  • Эффективен
татьянчикрекомендует