Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Июнь, 2013 - 13:43

Этот антибиотик использовали уже 3 раза,при ангине и при отите.Многие врачи советуют именно его для деток.Помогает очень хорошо,действует уже на второй день,быстро проходит температура и симптомы болезни.Мой сын не даёт даже брызгать в горле при ангине,так и вылечиваемся только Амоксициллином и попутно с ним принимаем капсулы Йогурт.Участковая врач выписала как то другой антибиотик,дорогой и неэкономичный,надо брать на курс лечения две бутылочки,а тут даже всегда остаётся.От того антибиотика случился жуткий дизбактериоз и рвало ребёнка,несмотря на приём лактобактерий.

Это же средство проверенное,помогает нам,больше менять ничего не буду пока.

Конечно же антибиотики- это палка о двух концах,но к сожалению иногда вылечить ребёнка без их применения практически невозможно.

Амоксициллин зарекомендовал себя,как надёжный препарат из ряда пенициллинов,считается даже одним из лучших.Слышала,что его успешно применяют и при беременности и кормлении грудью.

Моему ребёнку очень трудно угодить с лекарством,он плюёт и не разжимает рот,но к огромному облегчению эту суспензию,он всё таки с уговорами,но пьёт,она сладкая и пахнет заманчиво клубничкой.

Достоинства
  • Дешевый
  • Приятный на вкус
  • Эффективен
Svetlanaрекомендует