Опубликовано 17 Март, 2019 - 20:32

Доброго времени суток!)

Любите ли вы маски ORGANIC KITCHEN так же, как люблю их я? Я обожаю этих малышек и покупаю постоянно. Сегодня поделюсь своим мнением от использования маски Перезагрузка с органическим маслом шиповника и атласским кедром. Сразу скажу, что продукт стоит вашего внимания.

NO SLS, PARABENS! Только пищевые натуральные консерванты!

Что обещает нам производитель?

=============================

• Полная перезагрузка Вашего образа;
  • Активизирует естественные восстановительные процессы;
  • Питает, повышает упругость кожи, улучшает цвет лица;
  • Увлажняет, тонизирует, насыщает витаминами;
  • Делает кожу гладкой и сияющей;
  • Продлевает молодость, улучшает обменные процессы в клетках кожи.

Очень много обещаний, но давайте разберемся по факту, какого эффекта ожидать на самом деле?

Мои впечатления о маске

=======================

1. Очень приятная консистенция. Она невероятно нежная и воздушная, не похожа на сметану, больше на взбитый йогурт. Наносить такую текстуру на кожу – просто райское наслаждение, поверьте!
  2. Объема в 100 ml достаточно, чтобы по достоинству оценить продукт. Мне хватает на 2-3 месяца частого использования.
  3. Аромат. Запах освежающий, пахнет летом и спелыми фруктами. Основную ноту мне сложно разгадать, потому что нюхать атласский кедр мне не доводилось…

Эффект

=========

Оценить результат на коже от использования маски ORGANIC KITCHEN – Перезагрузка, мне удалось точно не с первого применения. Когда я использовала продукт первый раз, я не заметила ровным счетом ни-че-го. Но не спешите ставить на маске крест, если с первого использования Вы также ничего не заметили. Продукт имеет накопительный эффект и после 2,3,4 применения – результат будет заметен невооруженным взглядом.

Я наношу данную маску, когда вижу, что кожа требует экстренного увлажнения, питания и восстановления. С этими пунктами, маска «Перезагрузка» справляется на УРА!

Что я отметила после использования:

• Отлично увлажняет, питает, восстанавливает кожу;
  • Выравнивает цвет лица;
  • Снимает следы усталости;
  • Делает кожу мягкой и бархатистой.

Я держу маску около 20 минут, за это время она практически вся впитывается в кожу. Да, я знаю, что на упаковке написано держать 8-10 минут, но я считаю, что хуже от лишних 10-15 минут точно не станет! Смывается легко теплой водой.

Конечно, длительного эффекта не ждите, это не экстренная помощь, когда необходимо вернуть лицу «божеский» вид. Результат от данной маски я бы назвала – легкое восстановление, как-то так.

Итог

=====

Если вы в поиске хорошей обновляющей маски для вашей кожи, то ORGANIC KITCHEN – Перезагрузка, точно стоит попробовать! Я практически закончила всю баночку и обязательно повторю!

А если вы ищите что-то бодрящее и освежающее для вашей кожи, то стоит попробовать другую масочку от ORGANIC KITCHEN – «После вечеринки», о ней я рассказываю (тут).

Спасибо всем за внимание! Здоровой вам кожи, не забывайте баловать её только хорошей продукцией!

Достоинства
  • *Увлажняет кожу
  • Низкая цена
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Улучшает цвет лица
  • ○ Избавляет от ощущения стянутости
Недостатки
  • Временный эффект
TrinaVSрекомендует
18.03.2019
Видела такие баночки, и цена демократичная на них, думала так себе, выходит ошибалась!?