Опубликовано 28 Октябрь, 2021 - 10:38

Здравствуйте!

После неудачной покупки дешевой гигиенической помады «Клубника» из серии «Лаборатория природы» от марки Аванта, я решила купить клубничную гигиеническую помаду Nivea Strawberry Shine.

Почему выбор пал на нее? Гигиенической помадой Nivea с ароматом клубники я пользовалась много лет назад, помню, что она мне показалась довольно неплохой и действительно придавала оттенок и сияние губам.

С тех пор у данной гигиенической помады немного изменилась форма тюбика. А что же с самой помадой?

Итак. На упаковке указано, что помада с ароматом клубники, маслами авокадо и дерева ши, придает клубничное сияние, увлажняет в течение 24 часов.

Наносится на губы помада легко, действительно «тает на губах», придает еле заметный блеск. Но для того, чтобы появился небольшой оттенок нужно провести помадой по губам несколько раз, нанося ее толстым слоем, что уже не так приятно губам.

Ощущение увлажнения есть, но для сухих и/или потрескавшихся губ, думаю, не подойдет.

Насчет увлажнения 24 часа ничего не могу сказать, так как перед тем, как начать кушать я всегда смываю с губ помаду, даже гигиеническую. Но, по моим впечатлениям, увлажнение держится не очень долго.

Аромат у помады несильный, действительно клубничный, как у клубничных конфеток, есть немного искусственных ноток.

Тюбик удобный, выкручивается помада без усилий, выглядит аккуратно.

Срок годности у помады – 3 года, после вскрытия – 12 месяцев.

Производитель – Германия.

В целом данная гигиеническая помада вполне хорошая, она подойдет тем, кому нужно в помаде небольшое увлажнение и блеск.

Достоинства
  • На некоторое время увлажняет
  • Придает блеск
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Держится недолго
  • Недостаточное недолгое увлажнение
Maily Chuchuрекомендует