Опубликовано 1 Февраль, 2021 - 13:48

несколько раз

Не так давно познакомилась с Рассыпчатыми тенями для век Elian Eyeconic Loose Pigment, которые в реальности являются пигментом, имейте это в виду.

Добавьте сияния в макияж с новой коллекцией рассыпчатых теней для век EYECONIC LOOSE PIGMENT. Универсальная формула оставляет на коже долгоиграющее мерцание драгоценных камней. Пигмент можно наносить поверх теней для век, непосредственно на веки или на щеки и тело, сочетая с другими продуктами или используя, как самостоятельный акцент.

Основная информация:

• Цена: 350 рублей
  • Масса нетто: 1,6 г
  • Где купить: заказать можно на Вайлдберриз (Арт.: 16328353)
  • Страна производства: Россия
  • Срок годности: 36 месяцев после вскрытия

Изначально тени упакованы в небольшую картонную коробочку со строгим дизайном без всего лишнего. Мне нравится когда средство дополнительно содержится в какой-либо коробке.

Покрутив коробку можно ознакомиться со всей полезной и необходимой информацией об этом продукте, также есть состав и т.п.

Сами же тени (или пигмент всё-таки) содержатся в красивой упаковке из непроминаемого пластика. Туба в стиле минимализм и смотрится очень красиво.

Для себя я выбрала оттенок 26 Ticket To Mars. Это насыщенный оранжево-золотистый цвет, металлический, даже медный я бы сказала, он даёт красивые переливы.

Туба внутри дополнительно закрывается на пластмассовую крышечку, чтобы пигмент не рассыпался при переворачивании на закручивающуюся крышку.

Тени рассыпчатые, мельчайшего помола, для одного макияжа необходимо совершенно чуть-чуть средства. Даже в тубе видно насколько они красивые. Единственное, это всё-таки настоящий пигмент, а не расспчатые тени, иимейте в виду.

Доставать их пальцем неудобно, как-то высыпать тоже, да и расход будет значительно польше, поэтому я использую небольшую кисть, которая пролазит в тюбик и позволяет получить столько продукта, сколько это необходимо.

Почему же это всё-таки пигмент? Для нанесения обязательно нужна подложка, иначе они совершенно не держатся ни на руке при свотчах, ни на веках на других тенях. Для макияжа с ними я использую консилер поверх теней и только потом вбиваю кистью пигмент. Насколько мне известно, есть какая-то специальная основа под пигменты, но у меня такой нет, поэтому на консилер.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Как самостоятельный продукт просто на веки для сияшек - это не тот вариант, они просто напросто никак не будут держаться и слетят если на них дунуть.

В качестве именно пигмента поверх других теней - тоже мимо, но вот если добавить перед нанесением на необходимую область консилер - всё прекрасно. Именно поэтому мне кажется, что производителю следует назвать продукт не рассыпчатыми тенями, а пигментом, потому что основа ему 100% нужна.

У меня металлический оранжевый оттенок, поэтому нанесение на щуки, тело для меня сразу отпадает. Видела у них другие оттенки - там да, но не с этим, его только на макияж глаз.

Я наношу пигмент на консилер, так он хорошо ложится и держится на протяжении дня. Особенно на солнышке сияшки получаются очень красивые и подчёркивают взгляд. Но даже и без солнца всё равно смотрится очень симпатично.

Именно с этим оттенком для меня сложно придумать множество каких-то уникальных макияжей, все похожие, но тем не менее, даже для такого макияжа с акцентом на глаза - это супер вариант. Красивые сияшки на которые просто нельзя не обратить внимание.

Как уже сказала выше, стойкость отличная, поверх консилера они держатся почти намертво и в течении дня не портятся, не приходится их поправлять.

С использованием консилера это совершенно беспроблемный продукт, макияж получается очень красивый и быстрый, не приходится долго мучаться.

Расход экономичный, хватит надолго, а за такую бюджетную стомость - вообще красота.

Полный макияж с этими тенями:

Пигменты хорошие, не такие многофунктиональные как это обещал производитель, но если принаровиться - проблем не возникнет. К покупке РЕКОМЕНДУЮ и ставлю заслуженные 4 звезды (даже с плюсом).

________
Спасибо за внимание!
Кристина Smile

pumpidyрекомендует
01.02.2021
оттенок огонь просто, причем во всех смыслах! Love
Восхитительный оттенок....выглядит изумительно Innocent
Классно смотрится
05.02.2021
Тоже думала на счёт этих теней, но решилась все таки на целую палетку. Оттенок вам очень идёт 🌟👍🏽
07.02.2021
Оттенок очень красивый...правда, я такие на себе никогда не носила