Опубликовано 19 Май, 2022 - 09:47

Всем привет и доброго дня!

Заинтересовал меня в последнее время формат жидких теней и выбор пал на российскую бюджетную марку Elian, так как ранее была знакома с их продуктами, всё что не пробовала - понравилось. Итак, сам продукт:

Общая информация:

Производство: Россия

Где купить: Озон, Вайлдберриз, оф. сайт марки.

Цена: разбег от 500 до 900 руб.

Оттенок: у меня 79 Imagine

Объем: 4 мл.

Мои впечатления:

Традиционно начну с упаковки: добротный пластик, крышка в оттенке фуксия. Надо быть готовым, что баночка мусипусичная, всего 4 мл., на фото для сравнения с моей рукой:

В принципе, можно найти аналогичные продукты (в том числе и по качеству) в большем объеме, например, жидкие тени от люксвизаж.

Теперь к оттенку. Эта серия выполнена в коллаборации с Марией Вискуновой, закидайте меня тапками, я понятия не имею кто это, но она явно питает слабость к розово- красным тонам в косметике. Оттенок 79 Imagine розовый, даже немного барби-розовый:

На фото цветопередача не совсем корректная, смотрится бежевым с розовым отливом, на самом деле наоборот: розовый с бежевым.

Так тени выглядят на веках:

Опять же цветопередача не совсем верная, несмотря на то, что старалась делать фото при свете дня. Тени более розовые, чем видно по фото.

Теперь к текстуре: тени жидкие, сияющие, состоят из мелких блёсток. Довольно хорошо тушуются на веках и быстро застывают. Также хорошо наслаиваются один слой на другой для более насыщенного оттенка.

На веке тени ведут себя отлично: не проваливаются, не скатываются, не исчезают. Прилично держатся весь рабочий день.

Смело рекомендую, продукт качественный!

Достоинства
  • Легко наносятся и тушуются
  • Не исчезают
  • Не проваливаются
  • Приятный оттенок
Недостатки
  • Маленький объем
  • Цена без скидки около 900 руб.
Bare Emotionрекомендует
19.05.2022