Опубликовано 19 Апрель, 2020 - 14:41

Пузырьковые маски - самый необычный уход, но зелеными пузырьками я покрылась в первый раз, за это спасибо - Eveline bubble face mask.

Маска находится в небольшом продолговатом пакете. На нем изображена девушка, а на её лице пузырится зеленая маска - это что-то новенькое, поэтому хотелось поскорей её попробовать.

Немного информации о маски есть с обратной стороны упаковки.

Вскрывается она легко - по специальным насечками, но перед использованием не забудьте помять пакетик, чтобы средство хорошо распределилось внутри.

После удаления верхней части упаковки видно что-то зеленое внутри. Аромат приятный и травянистый, активней всего чувствуется зеленый чай.

Достаю маску и вижу вот такой свернутый зеленый листок, который понемногу начинает пузыриться.

Разворачиваю маску и наношу на лицо. С этой задачей я справила буквально за 15 секунд, так как она отлично ложится на лицо, нигде не мешает и хорошо его покрывает.

Для меня лекало оказалось практически идеальным.

Пузырьки мелодично шуршат, а я чувствую, как средство начинает работать на коже, но какого-то дискомфорта не было.

С каждой минутой количество пузырьков увеличивалось, но использование маски проходило вполне комфортно, она не сползала и не беспокоила, я могла спокойно заниматься домашними делами.

Сразу / Через 5 минут / Через 10 минут / Через 15 минут
Через 15 минут пены на маске было очень много.

После удаления на лице осталось много пузырьков, немного вмассировала их кожу, затем умылась. Смываются остатки средства не очень быстро, пришлось немного повозиться, но результат не заставил себя ждать.

На коже ощущалась нереальная свежесть, которая быстро прошла, но ощущать её было приятно. Кожа была мягкая, очищение получилось поверхностным, но поры уже не так бросались в глаза.

До / После
Сначала я думала, что сама маски зеленого цвета, но промыв ей, увидела белую ткань, то есть она была просто пропитана всеми компонентами так, чтобы создался этот необычный визуальный эффект.

Маска Eveline bubble face мне понравилась, она дает хороший результат, а её необычный цвет и пузырьковый эффект повеселит не только домашних, но и вас.

От производителя:

УВЛАЖНЯЮЩАЯ ПУЗЫРЬКОВАЯ ТКАНЕВАЯ МАСКА обогащена зеленым чаем, аллантоином, грейпфрутом, идеально освежает кожу, интенсивно смягчает, очищает и устраняет пересушивания, оставляя кожу увлажненной и сияющей.

Применение:

Перед открытием аккуратно помассировать пакетик. Нанести маску на очищенное лицо и оставить на 10-15 минут, затем удалить. Остатки смыть теплой водой.

Water, Glycerin, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Dipropylene Glycol, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Glutamate, Disiloxane, Sodium Chloride, Sodium Cocoyl Apple Amino Acids, Kaolin, Camellia Sinensis Leaf Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Xanthan Gum, Allantoin, Chlorphenesin, Hydroxyacetophenone, Phenoxyethanol, 1,2-Hexanediol, Propanediol, Caprylyl Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Disodium EDTA, Butylene Glycol, Hexylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Fragrance (Parfum), Chromium Oxide Greens (CI 77288), Limonene.

Страна производства: Корея.

Стоимость: около 100 руб.

Liloonrusрекомендует
19.04.2020
Пробовала такую, только в желто-фиолетовом экземпляре)
Приятная маска. Была подобная от другой марки. Такую бы тоже купила, судя по описанию удачная.
19.04.2020
У этой марки очень хорошие тканевые маски Smile
Какая классная))
Классный результат!
Какие пузырьки клевые ))
Эффект хороший )
20.04.2020
Какой у нее приятный фисташковые цвет) пузырьковые маски у этого бренда по видимому неплохие, много слышу о них положительных отзывов
классная маска, обязательно попробую
20.04.2020
приятная маска, надо будет попробовать))
20.04.2020
Лекало- супер ? прям идеально лежит
интересная масочка )