Опубликовано 8 Январь, 2024 - 02:57

Всем привет, сегодня хочу поделиться отзывом о настольной-тренинг игре:
"Эмоциональный интеллект EQ: Запуск вечеринки"

В эту игру я играла года 4 назад, только в полную версию другого формата, тогда мне очень понравилось. В этот раз решила заказать формат Эмоциональный интеллект EQ: Запуск вечеринки".

Плотная коробка была с подарочной лентой желтого цвета, очень приятно.

Приятная каробка была с подарочной лентой желтого цвета.

Оформление игры - яркие цвета, красивый дизайн и отличное качество материалов. Все сделано с любовью и вниманием к деталям, что добавляет эстетическое удовольствие и делает игровой процесс еще более приятным. Имеется точная инструкция письменного формата, так же можно через QR - код ознакомиться с инструкцией и в видео-формате.

Одним словом - восторг и взрыв мозга, мы играли сначала в женской компании и были абсолютно не знакомы друг с другом, испытали карнавал эмоций и интеллектуальных вызовов, который заставляет задуматься и по-новому взглянуть на свое восприятие окружающих, проявить свои скрытые актерские таланты.

С самых первых минут я погрузилась в атмосферу вечеринки, все участники становятся частью коллективного интеллекта.

Мы должны были не только расшифровать эмоции участниц, но и передать свои собственные, используя различные способы выражения: жесты, мимику, слова, музыку и танцы, движения, звуки.

Задания в игре были разнообразными и интригующими. Нам приходилось догадываться, чувствовать и анализировать - порой даже брать подсказки, потому что половину спектра эмоций оказалось многие не знали, какие эмоции испытывают остальные игроки.

Четкие и яркие карточки, отлично проработан дизайн.

Мы все переживали радость, гнев, страх, удивление и грусть вместе. Временами было сложно угадать эмоцию, но именно это делало игру такой увлекательной и неожиданной. Словно находишься на собственной сцене эмоций.

Данная игра помогает узнать лучше себя и других.
В процессе игры я осознал, какие эмоции часто приходится скрывать или недостаточно выражать, и что это может привести к недопониманию и конфликтам. Было потрясающе видеть, как игра позволяет нам открыться, поделиться и обсудить наши эмоциональные состояния.

Комплект игры, что внутри.

"Эмоциональный интеллект EQ: Запуск вечеринки" - это незабываемое приключение, которое рекомендую всем.

Достоинства
  • Повышение настроения
  • Эмоциональное наполнение
yes_yesрекомендует
06.02.2024
Очень подробный отзыв, спасибо информативно!