Опубликовано 9 Ноябрь, 2023 - 18:51

600-700₽

Миссия «Печеньки» - это детский квест в двух частях.

Игра яркая, увлекательная. Но, как любой квест, проходится один раз, повторно неинтересно. Хотя, если играть аккуратно и сложить все компоненты по местам после игры, можно передать эстафету дальше, чтобы квест прошли дети родственников, друзей, знакомых 😉.

В квесте есть сюжет, детали раскрываются постепенно, по мере выполнения заданий и разгадывания головоломок. Всё необходимое либо есть на странице, либо получено в процессе игры. Рекомендую только запастись листиком и ручкой для решения некоторых задачек.

По сюжету ребенок становится членом семьи супергероев и ищет секретную комнату в своем доме. Ему помогает бот.

Вы - необычный ребенок, у вас есть сверхспособности, а ваши родители - суперагенты. Вы уже давно мечтаете отправиться на задание вместе с ними. Чтобы доказать, что вы уже достаточно выросли для шпионской миссии, вы берётесь отыскать самую секретную комнату в вашем супершпионском доме. А Элл - ваш «Электронный Помощник» - готов в любой момент выручить подсказкой и направить по верному следу!

Миссия «Печеньки» - захватывающий настольный квест, созданный специально для детей. Открывайте новые комнаты, разгадывайте необычные головоломки и выполните миссию, полагаясь не только на смекалку, но и на свои ощущения. Узнавайте больше о персонаже и его семье и следите за тем, как история разворачивается перед вашими глазами.

Родители-супергерои оставили подсказки, шифры, головоломки в разных местах дома. Нужно справиться со всеми заданиями, чтобы узнать главный секрет миссии «Печеньки».

Квест можно проходить и одному ребенку, но веселее обсуждать и разгадывать всё небольшой компанией. Интересно будет детям от 7 до 10 лет. И чем младше дети, тем желательнее участие хотя бы одного взрослого.

В некоторых местах прийдется воспользоваться подсказками. Это нормально, в игре это предусмотрено. Более того, иногда логически трудно понять, что имеется в виду, и подсказки выручают.

За один день проходить не рекомендую, слишком много заданий. Квест не зря разбит на 2 части.

Считаю, эта игра - отличный подарок на день рождения или Новый год. Прохождение квеста - прекрасная возможность хорошо провести время с ребенком, поработать в команде, проверить и прокачать способности, почувствовать себя супергероем. Да и просто игра красивая и необычная, со множеством секретиков.

5 звезд не могу поставить из-за одноразовости и ограничений по возрасту.

Достоинства
  • Интересные задания
  • Прекрасное оформление
  • Секретные окошки и тайники
Недостатки
  • Интересна только младшим школьникам
  • Одноразовая игра
Амигарекомендует
22.11.2023
Спасибо за отзыв! Лежит в корзине, но не понимаю пока на какой возраст задания. Дети 7-10л сами решали или в основном с подсказками/взрослыми?
22.11.2023
Добрый день. Мы разгадывали со взрослыми. 7-8 лет просто не прочитают столько текста. 9-10 лет справятся скорее всего и сами.
22.11.2023
Спасибо за ответ! Моему 9л, попробую взять, надеюсь справимся)
Хорошей игры 🌺