Опубликовано 21 Май, 2020 - 14:16

Я к вам с очень интересной находкой - пузырьковой увлажняющей маской для лица Eveline Bubble Face. Ранее я уже пользовалась масками в таком формате, мне они всегда нравились, потому что они очень приятные за счет массажа и действуют значительно эффективнее, нежели обычные тканевые. Простые тканевые я не люблю, потому что мне не приятно ощущение мокрой и липкой тряпки на лице. Так что пузырьковые - это своего рода единственное уходовое средство на основе ткани, которое я приемлю.

Где купить: ИМ Подружка

Стоимость: 99 руб.

Страна производства: Южная Корея

_Упаковка_

У меня на данный момент есть две масочки из этой серии: увлажняющая и очищающая. Они имеют практически идентичное оформление.

Увлажняющая выполнена в розово-голубом цветовом сочетании. Сама же маска имеет зеленый оттенок.
Все надписи на лицевой стороне выполнены на иностранных языках, однако все равно становится понятно, что маска пузырьковая, поскольку это иллюстрировано.На обратной стороне находится описание на нескольких языках, среди них и русский. Здесь находим способ применения.В целом, оформление очень приятное, радует глаз, да и форма выпуска удобна в плане хранения, такой пакетик занимает очень мало места, однако сама маска из-за этого сложена в несколько раз, липкую ее достаточно сложно развернуть.

_Лекало_

После вскрытия упаковки маска начинает сразу же пузыриться, поэтому тут важно быстро успеть распределить ткань по лицу. Пока я с нею разбиралась, а потом готовилась к фото, она уже успела немного активироваться.

Лекало оказалось очень удобным, оно комфортно облегает лицо, не комкуется на носу, как это часто бывает у меня из-за переизбытка ткани в этом месте. Да и ткани над губой хватает, часто в этом месте у масок нахожу тоненькую полосочку и зона получается не до конца покрытой в силу большого расстояния между моими губами и носом. По мере использования маски я чувствовала себя комфортно, она не отклеивалась и не спадала, можно спокойно делать свои дела, только не сильно активно. Под конец я заметила, что она немного сползла на губы, но это скорее всего происходит из-за того, что маска заметно увеличивается в объеме.

_Применение_

Маску необходимо держать в течение 10-15 минут. Все это время маска активно работает, пузырится и увеличивается в объеме. Появляется куча мелких пузырьков, которые делают микро-массаж кожи. Это очень приятно, самое настоящее домашнее спа. Меня звук мерно лопающихся пузырьков и легкое щекотание по всему лицу даже убаюкивает. Не говоря уж об аромате зеленого чая, который действует на меня успокаивающе.

Помимо этого при взгляде на себя в зеркало невозможно сдержать смеха. Через 10 минут я напоминала себе то ли черепашку-ниндзя, то ли большой капустный голубец. Это очень смешно. По фото выше можно заметить, что маска как будто бы немного отходит от кожи из-за пены пузырьков, образовавшейся под ней. Но держится она при этом крепко. Кстати, еще один важный для меня момент - я не чувствовала холода маски,у меня даже сложилось впечатление, что она немного разогревалась по мере использования. Через 15 минут снимаю маску, на лице остается пена. С ней необходимо топать в ванную, смочить руки и помассировать лицо получившимся густым гелем. Затем смываем тщательно водой,смывается она к слову без усилий. Смывать ее обязательно, потому что если вы оставите маску на лице, она продолжит пузыриться.

_Результат_

Кожа моя, напомню, склонна к сухости, особенно на лбу и на носу, в то время как зоны вокруг носа могут иногда жирниться и там есть парочка расширенных пор. Кожа чувствительная и далеко не на все реагирует положительно. Есть раздражения под носом от аллергии.

до / после
Коллажи демонстрируют фото до/после. Я заметила хорошее увлажнение, в первую очередь. Ушло чувство стянутости на лбу, смягчились шелушения на носу. Кожа возле носа стала свежее, поры немного стянулись и общий тон стал ровнее. Даже раздражение под носом немного успокоилось.
до / после
Это отличный эффект. Я признаться честно, отнеслась к маске сначала как к развлечению, а когда увидела результат, поняла, что с радостью буду пользоваться ею на постоянной основе.

_Итог_

На мой взгляд, подобную штуку нужно попробовать всем. Во-первых, маска обладает отличными ухаживающими свойствами, а во-вторых, она попросту очень забавная, и даже если результат вас не так сильно впечатлит, то хотя бы повеселитесь.

На этом все, спасибо за внимание :3

Еще больше моих отзывов и макияжей вы можете найти в моем аккаунте Slacker_bty и в одноименном Инстаграм.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Массаж
  • Стягивает поры
  • Увлажняет
  • Успокаивает покраснения
Slacker_btyрекомендует
21.05.2020
Какая она прикольная)
21.05.2020
Я эту маску купила ещё несколько месяцев назад, и так и не добрались к ней мои руки) Всему виной - лень)
Видок, конечно, прикольный)
22.05.2020
В закладки)) Пузырьковые маски я люблю. Надо будет не забыть взять в подружке, когда я попаду туда.
22.05.2020
Я как раз пробовала другую пузырящуюся маску) Они классные!
Но кажется, что эта пузырится больше.