Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 09:04

500 руб

О существовании картин по номерам я знала давно. Видела их у родственников и знакомых. Все, как один хвалили эту забаву. Вот и я созрела на покупку сей развлекухи и не пожалела.

Купила картину на книжном рынке, по скидке мне обошлась в 500 рублей. Долго выбирала картинку и остановилась на репродукции известной картины Густава Климта "Поцелуй". Очень милое изображение и цвета мне понравились.

В наборе оказался холст на подрамнике, краски в милых баночках, три кисточки разной толщины и петелька, чтобы повесить картину. Уровень сложности данного изображения 2, для художников от +3 лет)) как раз мне новичку подходит. Кстати размер картины не маленький 50*40 см.

Продавец на рынке меня предупредила, что краска быстро густеет на воздухе. Нужно очень плотно закрывать баночку, чтобы воздух не попал. Водой краски не разбавляются имейте в виду. Следовательно и кисточки нужно мыть сразу после использования. Иначе они засыхают и слипаются.

Рисовала я по вечерам, особенно рука тянется после тяжелого напряженного для. Так и хочется расслабиться и успокоиться с кисточкой в руках. Я очень плохо рисую, но по номерам получится у самого криворукого художника)) так приятно смотреть,что получается и вырисовывается в конечном итоге. Как будто я сама это нарисовала без шаблона.

Краски наносятся легко, даже моя неопытная рука справилась. В местах со светлой краской просвечивается номер на полотне Необходимо наносить в два слоя, иначе видно цифру.

В общем я осталась очень довольна! Осталось купить лак и покрыть им своё творение.

Из минусов- хочется продолжать рисовать, придётся покупать новую картину:)

Всем спасибо, желаю удачных покупок!

Достоинства
  • Акриловые краски ложаться ровно и гладко
  • Интересная задумка
  • Интересное времяпровождение
  • Хорошее качество набора
Недостатки
  • В комплекте нет лака для завершающего покрытия
  • Кисти не лучшего качества
Yakunina899рекомендует
14.09.2021
Так классно получилось! Хотя рисунок непростой.
14.09.2021
Спасибо, что оценили!