Опубликовано 19 Ноябрь, 2023 - 06:34

несколько раз

Хочу поделиться своим опытом покупки картины по номерам от бренда «Фрея»

Я большой любитель порисовать, но делать этого я, к сожалению, не умею☹️

Поэтому решила прикупить такой вариант. Вроде и нарисовано всё, а как бы и сама раскрашиваешь. Дело долгое, интересное и любопытное.

Я купила картину по скидке в магазине Леонардо. Называлась она « Берлинский кафедральный собор», а стоила 230 рублей. Изначально я так и планировала, не сильно тратиться, чтобы посмотреть моё это или нет.

Упакована она была хорошая, в плотную прозрачную плёнку, также как и краски с кисточками. Но что хочу сказать.
Во-первых, стоит отметить, что не все краски были свежие.

С некоторыми из них пришлось немного помучиться и разводить, чтобы достичь желаемой консистенции. Это немного омрачило начало процесса.

Однако, несмотря на это, я была приятно удивлена тем, насколько увлекательным оказался процесс раскрашивания.

Отдельные элементы картин, благодаря четким номерам, было легко распознавать и закрашивать.

По мере того, как я продвигалась в работе, меня прямо надолго затягивало и время пролетало незаметно. Порой часов по 10 сидела, не отрывалась. Потом просто спина отваливалась.

Очень удобно, что в комплект входить схема. Так что, когда я путала цифры, можно было спокойно сориентироваться, что я сделала не так.

Оценивая данную картину в целом, я хочу подчеркнуть, что несмотря на некоторые трудности с красками, процесс раскрашивания оказался вполне приятным и увлекательным.

Итоговая картина, благодаря ярким и насыщенным оттенкам, оживила пространство и придала ему особую атмосферу.

В конечном счете, мне понравилось все это раскрашивание, и я выдвинулась за новой картиной.

Следующей картиной от бренда Фрея стала «Птичьи трели».

Стоила она также, 300 рублей. Я выискивали всегда с распродажи, ибо цена может доходить и до 2-х тысяч. А тратить столько денег ради недели я как-то не готова.

Вот у неё краски были просто идеальные, ни одной засохшей.

Рисовать её было одно удовольствие. Она ещё в розовом цвете, невероятно нежная и весенняя получилась!

Теперь она занимает почётное место в зале!

Тут я сразу на радостях пошла за третьей картиной от данного бренда. Это был «Нотр-Дам Огненный закат»

Она стоила дороже, в районе 600 рублей.

Некоторые краски тоже были чуть подсохшими, но не критично. Однако мне настолько понравилась эта картина, что я решила не сильно обращать на это внимание.

Дорисовала и пошла за новой картиной, которая называлась «Рыбалка на причале». Купила за 300 рублей, тоже по скидке.

И тут-то вспомнила все предыдущие картины, где некоторые цвета были засохшие.

Потому что здесь засохшие были буквально все цвета, за исключение двух.

Благо в Леонардо пошли на встречу и вернули деньги. Хоть я и не особо на неё потратилась, все равно какие никакие деньги.

Так что, исходя из своего опыта могу сказать, что:

Плюсы:

1) большой выбор картин на разный вкус

2) цена, в сравнении с другими брендами, небольшая

3) хорошо упаковано

Минусы:

1) Обычная фортуна. Могут попасться хорошие краски, а могут полностью засохшие

Я отношусь к «Фрея» нейтрально, так как хорошие картины мне все же попались. Но рекомендую рассмотреть другой бренд. Ибо тратить своё время и ходить сдавать никому лишний раз не захочется!

Достоинства
  • Большой выбор картин по душе
  • Подготовленные краски в наборе
  • Холст натянут на деревянную рамку
Недостатки
  • Краски
Juli67281не рекомендует
21.11.2023