Опубликовано 18 Май, 2018 - 10:30

100 руб

Всем привет, меня зовут Даша и я очень люблю свои волосы. Что я только не пробовала, чтобы отрастить длинную и густую шевелюру.

Все девочки давно знают, что самый верный способ против секущихся концов - подстригать их каждые 2-3 месяца, в зависимости от состояния волос. А что делать, если хочется длинные волосы и поскорее? Я не думала, что Витамины для волос, которые я приобрела в Ашане, за 100 рублей, так приятно удивят.

У данного продукта очень приятный внешний вид, удобный флакон с распылителем. Что касается запаха, то мне поначалу он не нравился, казался очень резким, но сейчас уже привыкла. На волосах остаётся аромат до следующего мытья волос, но не такой резкий как при нанесении.

Если заглянуть в пузырёк, то можно увидеть, что цвет прозрачно-розовый.

Пользуюсь я данным средством уже больше 2х лет, это только 2й пузырек, но он уже на исходе. Расход экономичный, но я иногда забываю его наносить.

Из других отзывов на данный продукт, можно понять, что данное средство жирнит волосы, это не удивительно, в составе же есть масло. Сейчас я вам расскажу, как использовать это средство и не переживать, что волосы быстро станут грязными.

Итак, есть 2 варианта, тут, как вам больше нравится:

1. Наносить спрей на расческу и затем расчесывать волосы, начиная от кончиков, заканчивая корнями. Главное чтобы расческа была пластиковой, чтобы потом ее можно было сполоснуть под проточной водой.

2. Наносить спрей на мокрые, только что вымытые волосы, немного отступив от коней, а затем высушить феном.

Лично мне очень нравится второй вариант. Волосы очень быстро растут, если применять регулярно, за три месяца волосы выросли на 10 см, и это не шутки!

Перед поездкой на море, месяца за 2-3, подстригаю волосы, чтобы избавиться от мертвых концов и не запустить волосы ещё больше (активное солнце даёт о себе знать). Но приехав на море, я поняла, что волосы длиннее, чем были до стрижки. К сожалению, фото "ДО" нет.

Надеюсь мой отзыв был полезен!

Достоинства
  • Не склеивает волосы
  • Недорогой
  • Способствует росту волос
  • Удобен в использовании
  • Экономичен
  • Эффективен
Недостатки
  • Пачкает волосы
DashokKрекомендует