Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 01:25

Вот так выглядит этот спрей :

купила я его в Ашане, примерно за 90 рублей .

Купила просто для интереса, написано , что витамины для волос, но я для него нашла немного другое применение.

Один раз мне понадобилось срочно навести на голове красоту , а в запасе времени не было вообще ну я и побрызгла волосы этой чудо штукой и просто ровно расчесала, эффект мне очень понравился.

Что происходит с волосами смотрите на фото :

Мои волосы сами по себе прямые, но после того как поношу хвост или пучок , образуются такие вот волны.

Я наношу средство достаточно обильно чтобы волос становился слегка влажным и расчесываю , вот так :

Потом просто жду, чтобы волос высох для этого достаточно 5 минут, и в конце получается вот такой результат :

Конечно же я думаю что такие штучки пройдут только с прямыми волосами, которые закрутились под воздействием прически, а еще я заметила такую штуку что волосы становятся от него гуще, может средство как-то обволакивает волоски, или это просто магия, но оно действует.

Ну и наконец пару слов о прямом назначении данного средства, а именно витамины, какого то лечебного эффекта я не заметила, и пользуюсь данным средством в случае когда надо быстренько превратиться из золушки в принцессу ))

Достоинства
  • Не склеивает волосы
  • Недорогой
  • Эффективен
Недостатки
  • Пока не нашла
Елизавета242рекомендует
14.04.2016
К сожалению на своих волосах магии не заметила! вообще никакого эффекта не было