Опубликовано 15 Январь, 2018 - 16:07

Для восстановления волос после окрашивания (они потеряли блеск и плохо расчесывались) я приобрела Спрей «Витамины для волос» для укрепления и роста волос с витаминами B1, B6, H, от фирмы "Домашние рецепты". Раньше я средств от этой марки уходовой косметики не пробовала, тем более, что отзывы очень противоречивые - но вот решила попробовать.

От производителя:

Для укрепления и роста волос
с витаминами В1, В6, Н.
На основе микроэмульсии масла шиповника.

Флакон изготовлен из твердого пластика, с обычной этикеткой.

На обратной стороне флакона указан объем - 100 мл., состав и способ применения средства.

Производитель пишет:

Вы хотите …иметь роскошные объемные волосы, которые выглядят здоровыми, ухоженными и быстро растут?

А кто же не хочет иметь не только роскошные длинные и объемные волосы?

Использовала я витамины так, как и написано в инструкции наносила на сухие волосы после мытья и не смывала. Пользовалась примерно два-три раза в неделю (каждый раз после мытья волос).

- Витамин В1 восстанавливает структуру волоса, делает волосы более эластичными.

- Витамин В6 замедляет процесс старения клеток, эффективно используется против выпадения волос.

- Витамин H – один из самых активных витаминов для улучшения роста волос и их укрепления.

- Микроэмульсия масла шиповника богата каротиноидами (провитамины А), токоферолами (витамин Е), витамином С, незаменимыми для активного роста волос.

Состав многообещающий, волосы после его нанесения действительно стали немного блестеть, также пользоваться спреем удобно - он небольшой, хорошо распыляет витамины по всей длине волос.

Так как я довольно часто использовала спрей, то вот какие выводы я сделала: волосы после его использования приобретают некоторый блеск, становятся мягче, но о роскошных и объемных волосах не может быть и речи. Кроме того волосы продолжают пушиться, а посеченные кончики оставляют желать лучшего.

Для себя я решила, что больше не буду покупать Спрей «Витамины для волос» для укрепления и роста волос с витаминами B1, B6, H, от фирмы "Домашние рецепты", потому, что не все обещания производителя он способен осуществить.

Вы можете заглянуть в мой отзыв:

Репейное масло Миролла хорошая и недорогая помощь при осеннем волосопаде.

Достоинства
  • Дешёвый,нежалко выбросить
  • Имеет приятный запах
  • Недорогой
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • Не делает чего-либо суперского
Luochkaне рекомендует