Опубликовано 18 Июль, 2015 - 18:16

Я гуляла по Ашану, как вдруг на полке увидела это... ВИТАМИНЫ ДЛЯ ВОЛОС.

И как я могла пройти мимо!?

Хотя поверьте, лучше бы прошла

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆Упаковка☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Пластмассовая матовая баночка. Имеет белый цвет. С дозатором и крышечкой. В общем ничего необычного, совершенно не привлекает глаз. Объем 100 мл.

При покупке находится в коробочке, на которой все подробно описывается.

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆Состав☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Не сказала бы, что он идеален... Есть пару подозрительных веществ.

Но в целом, витамины, о которых говорит производитель, действительно присутствуют в этом средстве.

Так же смутило, что на коробке и на самом средстве состав не одинаковый.

Последние два компонента привели в ужас

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆Само средство☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Бесцветное, напоминает обычную водичку. Запах жутко химозный! Не сказала бы, что СУПЕР средство, т.к. пользуюсь уже довольно давно, а эффекта ноль! При нанесении чувствуется, что они стали менее сухие. Слегка питает волосы, но это лишь на пару минут. Далее они возвращаются в прежнее состояние.

А корни так он совсем их жирнит! Я мою голову через день, но с этим средством приходится мыть чуть ли не каждый день!((

Так же при мытье головы я стала замечать, что вода, которая стекает с волос щиплет глаза. "Ну конечно, скорее всего это из-за шампуня!" - подумала я. Но потом сразу поняла, что это не шампунь, ведь я мою голову детским шампунем который не щиплет глаза!

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆Итог☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Совершенно бесполезная вещь, как по мне. Я планирую израсходовать всю баночку (осталось у меня не много, буду использовать до конца, т.к. хуже он не делает, а в составе все же есть витамины) и искать свой идеальный продукт. Уверена, что существует множество других средств, которые будут в лиамы раз лучше этого. Радует только, что купила я его не за миллионы, а за вполне маленькую сумму.

Я не советую!

МОЯ ИСТОРИЯ ПОХУДЕНИЯ НА 20 кг!

Если интересно чем я крашу волосы, то переходите по ссылке.

Так же читайте:

Тинт для губ TONY MOLY Cat chu Wink Tony tint

Подводка для глаз Essence Liquid eyeliner

Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips

Мицеллярная вода Garnier "Чистая кожа" Для жирной чувствительной кожи,склонной к несовершенствам

Молочко для тела Ив Роше Бархатистое "Малина БИО"

Тинт для губ TONY MOLY Delight Magic Lip Tint

Достоинства
  • Дешёвый,нежалко выбросить
Недостатки
  • Безрезультатный
  • Жирнит волосы и кожу головы
  • Запах не очень приятный
  • Не укрепляет волосы
  • Опасные консерванты в составе на коробке
  • Составы на коробке и флаконе разные
  • Химический запах
  • Щиплет глаза во время мытья головы
Blair Wizerне рекомендует
27.07.2015
Вы бы его попробовали, как смываемое средство - на ночь, под шапочку для душа, и утром смыть Wink если еще осталось