Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 23:27

53 руб

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДРУЗЬЯ!

Пользуетесь ли вы лосьонами? А вообще маркой Сто рецептов красоты? Я этот бренд почему-то всегда раньше обходила стороной. Вот не помню я, чтобы что-то у них покупала. Может быть какой-нибудь крем для рук, смутно припоминаю, в любом случае, это было очень давно, про эффект вряд ли этого крема смогу рассказать.

А тут я подумала, если мне очень хорошо подходит небезызвестная ЧЛ, почему бы и Сто рецептов красоты не попробовать. Прежде всего, конечно, меня сначала сманил этот яркий пузырёк лосьона на витрине, а потом возникли вышенаписанные мысли в голове.

Вот он, красавчик:

Лосьон матирующий Сто рецептов красоты Магнолия, лимон, мята

Какое же эстетическое наслаждение уже дарит внешний вид. Бутылочка такая яркая, поднимающая настроение. Если ещё и польза будет от этой жидкости, что внутри, то цены ей не будет как средству.

Объём: 100 мл ​​​​​​

Изготовитель: ООО "Юнилевер Русь", Россия, г.Москва

Срок годности: 6 месяцев

Цена: 53 рубля

Место покупки: магазин Семейный квартал, но можно найти во многих торговых сетях, я думаю.

Лосьон матирующий Сто рецептов красоты Магнолия, лимон, мята

Крышка закрывается плотно, открывается удобно. Отверстие, считаю, можно было поменьше сделать, но я приноровилась.

Хочу остановиться на одном моменте, здесь в отзывах заметила, что дизайн пузырька менялся раза три, но я так поняла, что состав не должен отличаться сильно. По крайней мере, на упаковке спереди написано одинаково, все обещания и составляющие лосьона от производителя, они сходятся по описанию.

Лосьон матирующий Сто рецептов красоты Магнолия, лимон, мята

Состав не будем разбирать на "атомы", все прекрасно понимают, что натуральности здесь не жди. Главное, чтобы эффект был положительный после использования и не отразилось ничего плохого на коже, не появилось раздражений, покраснений и прыщей.

Цвет лосьона прозрачный, запах лимонный. Кому как, а мне этот аромат очень даже по душе, люблю цитрусы, поэтому здесь запах для меня прям в удовольствие, угодили.

Что нам обещает производитель?

Лосьон матирующий Сто рецептов красоты

Антибактериальный эффект

100% натуральная основа* (кхм... натуральная основа, что? Вода?) Ладно, не будем на этом заострять.

Сужение пор

Снятие покраснений

Контроль жирного блеска

Одобрено дерматологами.

Без спирта

Технология холодного приготовления

Также производитель сообщает, что в составе содержится:

Экстракт магнолии, лимона и мяты

А также содержит минеральную воду горного массива

ПРИМЕНЕНИЕ:

Небольшое количество лосьона нанесите на ватный диск. Очистите им кожу лица и шеи.

О МОЕЙ КОЖЕ: нормальный тип. Иногда немного жирнится в зоне Т (нос, лоб, подбородок), но это только в жару. Летом, осенью и весной пользуюсь лёгкими увлажняющими кремами, либо гелями, флюидами. В прохладную и просто тёплую погоду кожа всегда нормальная. Зимой требуется чуть больше питания.

Лосьон матирующий Сто рецептов красоты Магнолия, лимон, мята

Что хочу сказать об использовании и впечатлении после, об эффекте.

Пользуюсь уже чуть больше месяца. Вечером после умывания протираю лицо и шею ватным диском, смоченным этим лосьоном. И всё. Крем никакой не наношу, летом на ночь крем не всегда нужен, особенно в моём регионе, где жарко почти весь сезон.

Иногда на ночь использую всё-таки крем, но лёгкий, если дни выдаются более прохладные. В общем смотрю по своей коже, ну и по погоде.

Кожа после лосьона матовая, увлажненная, липкости никакой нет. Возможно могла бы быть, если переборщить средства, но у меня всё ок. За месяц появился лишь один прыщик, но это я знаю, с чем связано, точно не с лосьоном.

Раздражений никаких и покраснений не вызывает, наоборот, как раз тот прыщик, который был, он его успокоил, сделал меньше. Ощущение очищенной и увлажненной кожи, я не ожидала от такого дешёвого средства, честно. Моей коже прям отлично подошёл.

Лосьон матирующий Сто рецептов красоты Магнолия, лимон, мята

В особо жаркие дни пользовалась и днём, очень освежает кожу, увлажняет и придаёт ей матовость. В жару прям это мой маст-хэв будет, давно искала такое средство, чтобы очищало, регулировало жирный блеск, матировало и увлажняло. Не верится мне до сих пор, что такое бывает.

Лосьон матирующий Сто рецептов красоты могу порекомендовать девушкам с нормальным типом кожи, как у меня. Читала здесь отзывы, видела, что некоторым с жирной и комбинированной не подходит, и даже делает хуже. Возможно так и есть, может и вина лосьона.

Сухой коже тоже, естественно, не подойдёт, по понятным причинам. Поэтому рекомендую попробовать тем, у кого нормальная, исходя из своих результатов. Остальным боюсь советовать, чтобы не заругали. Я довольна. Думаю, этим летом мой верный спутник будет этот лосьон - Сто рецептов красоты!

Всем спасибо за интерес к моему отзыву! Wink

Летний крем для лица, заслуживший за многие годы моё доверие)) ?

Деликатный скраб для лица, нежное очищение ?

? Мицеллярная вода Nivea 3 в 1 Освежающая для нормальной и комбинированной кожи с Витамином E

Лосьон матирующий Сто рецептов красоты Магнолия, лимон, мята

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Низкая цена
  • Освежает
  • Очищает кожу
  • Приятно пахнет
  • Снимает воспаление
  • Хорошо матирует
Famariрекомендует
05.06.2018
У этой фирмы хорошие тоники, лосьон по эффекту очень достойный
05.06.2018
Я теперь буду однозначно обращать внимание на эту фирму)
06.06.2018
На лето действительно отлично, хочу попробовать! У меня сухая кожа, но в жару все равно появляется блеск
06.06.2018
Пробуйте, но с особой осторожностью, у Вас такая нежная кожа.
06.06.2018
мне гели для умывания нравятся у их фирмы)
06.06.2018
Я теперь тоже буду пробовать эту марку)