Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 16:43

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Сегодня я хочу рассказать о своём разочаровании - о витаминах для волос.

Сейчас я всеми силами пытаюсь вернуть прежнюю длину волос(до которой мне ещё как до Китая). Наверное, , все же жертва рекламы, так как верю обещаниям производителя. Хотя уже и обжигалась на этом не раз.

Так произошло и с витаминами фирмы "домашние рецепты". Производитель 'напел' такие обещания, что и волосы будут расти, и будет мне укрепление.

Почему бы и не взять их? Тем более спрей этот с витаминами...

Покупала я его, если не ошибаюсь, в Ашане. Стоимость на самом деле клпеечная - рублей 70 максимум.

Объём - 100 мл.

Мои волосы: не густые, средней длины, жирные у корней, сухие кончики.

Спреем я пользовалась ежедневно,как и рекомендует производитель. Брызгала и на корни для роста, пару раз на длину.

Тревожный звоночекбыл уже после первого применения- кожа головы очень сильно чесалась. Перхоти на тот момент не было.

Через пару дней кожа чесалась по-прежнему, но уже я обнаружила и перхоть.

Уход за волосами в этот период я не меняла, лишь добавила этот спрей.

Из плюсов могу назвать лишь то, что не жирнил волосы и экономичный расход.

А вот к минсам могу ещё отнести ужасный химозный запах.

Возможно, кому-то этот спрей и подойдёт. Но я точно им больше не буду пользоваться, все же неприятное впечатление он оставил.

ne podarokне рекомендует
Жаль, что вас разочаровал Sad
30.04.2015
Не подошли вам витаминчики, иногда недорогие средства очень хороши, но это не тот вариант...
30.04.2015
средство вам просто не подошло)
30.04.2015
Не люблю эту марку. У неё вообще нет нормальных продуктов Smile
30.04.2015
Обидно, что средство вызвало такую реакцию Puzzled
Неудачная покупка.
Печаль...не буду брать
30.04.2015
Не зря я не доверяю таким средствам
30.04.2015
Я тоже пытаюсь отрастить волосы, спасибо, что предупредили, а то я могла бы купить это средство.
30.04.2015
Обидно конечно Sad хорошо, что хоть цена не высока.
01.05.2015
ужас какой !!! я тоже в сентябре такую ситуацию пережила. хочешь как лучше, а получается как всегда Wink
01.05.2015
Ужас, конечно, а не витамины. Хотите отрастить - попробуйте масло Миролла. Репейное с красным перцем, длина очень быстро начнет двигаться! Продается в аптеках, не дороже 40 рублей Wink
не куплю Sick
03.05.2015
Хоть дешевый, а то было бы жаль денег Sad
Обидно(Я то думала сейчас на заметку возьму)не заметила две звезды(
Девочки в этой ветке не рекомендуют брызгать на корни, именно из-за перхоти.
14.05.2015
спасибо покупать не стану
а репейным маслом не пробовали пользоваться? Все хвалят. У меня вот терпения не хватает на полный курс.
14.05.2015
видела, такие в магазине, хорошо, что не взяла Smile
12.07.2015
Пользовалась таким спреем. Результата не заметила, но ладно, хоть хуже не сделал...