Опубликовано 18 Январь, 2015 - 09:50

Витамины для волос в виде спрея для меня оказались очень необычны, поэтому то я их и приобрела. Тем более, с моими волосами витамины- это то, что нужно. А в виде спрея- это ещё и очень удобно.

Баночка, в принципе. не большая, мне хватило на 2 месяца каждодневного использования. Я использовала раз в день, либо утром, либо вечером, перед сном.

Распыляется очень просто, волосы не склеивает. смывать не требуется. Запах, хоть и не очень навязчивый, но мне не нравится. Хорошо, что на волосах он держится не долго. Волосы после использования не склеиваются, расчесываются легко.

Об эффекте я сужу всегда по тому, что обещают нам производители и насколько эти обещания. так сказать, эффективны. Итак. спрей содержит витамины B1, B6 и H. Подходит для лечения и профилактики. Для укрепления и роста.

Но, скажу честно, укрепления и роста от этого спрея ждать не нужно. И для лечения вряд-ли подойдёт. Но после использования, лично я для себя заметила несколько изменений:

1. Волосы стали немного мягче;
  2. Увлажнение
  3. Питание
  4. Блеск волос (но ненадолго)

В целом, это всё, но мне спрей нравится. И скорее всего я приобрету его ещё не раз, просто для профилактики, тем более, что плохого он ничего с волосами не делает и стоит не дорого.

Достоинства
  • Делает волосы мягче
  • Натуральный
  • Не склеивает волосы
  • Недорогой
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • Запах не очень приятный
  • Не укрепляет волосы
krisloverlyрекомендует