Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 14:27

Всем привет!)

Борьбу за красивые волосы я веду уже на протяжении многих лет, и какие только средства я не перепробовала!)

Увидев эти витамины для волос на полке магазина "Ашан"- я не могла около них не остановиться!) Удивила цена- всего 50 рублей.

Начала читать состав... С первого взгяда в этих витаминах меня подкупило содержание витаминов группы В и биотина.. Зная, насколько биотин важен для кожи, волос и ногтей- решила попробовать это средство!)

К сожалению, силиконы в составе все же присутствуют.. Но странно ожидать от стредства за 50 рублей чуда и идеального состава!)

Объем тюбика 100мл. Даже при постоянном использовании его хватает надолго!)

Флакон оснащен защитной крышкой и удобным распылителем, который очень хорошо распределяет продукт по всей длине волос. Его можно спокойно брать с собой в поездки, не боясь, что средство протечет.

В первые разы когда я только начала использовать эти "жидкие витамины" меня очень порадовал запах. Он ненавязчивый, конфетно- сладкий или цветочный.. Конечно, я понимаю, что он полностью химический, но почему-то он мне нравится))

Как я уже говорила, витамины хорошо распределяются по волосам, отлично впитываются, не жирнят волосы и моментально придают им здоровый, ухоженный вид. Спрей не склеивает волосы, делает их воздушными и послушными.

Использую это средство я, как правило, с утра перед укладкой, или сразу после мытья головы на влажные волосы.

Моментально после распыления волосы становятся мягкими, воздушными. Приятный запах остается с Вами не больше, чем на час. Волосы перестают электризоваться, что очень приятно в холодное время года.

Результат: Спустя несколько месяцев регулярного использования, признаюсь честно, результат я увидела, но не уверена что только от этого средства. Я наконец-то подобрала тот уход, который подошел мне идеально. А именно, я начала принимать витамины, подобрала потрясающие маску и шампунь для волос.. И я считаю, что именно в этом комплексном взаимодействии всех средств и кроется секрет красивых волос!)

Они стали намного гуще, меньше выпадают и выглядят здоровыми!)

Что же касается этого спрея, как один из этапов ухода за волосами- он хорош, но не советую ограничиваться только им в борьбе за красивые волосы)

После того, как у меня закончилась первая баночка, я купила себе еще одну. Мне очень нравится как он увлажняет волосы, делает их мягкими и шелковистыми. Ну, и конечно, привлекательная цена.

Как одна из ступеней ухода за волосами, для меня этот спрей- отличный!))

Всем рекомендую попробовать!)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Не склеивает волосы
  • Экономичен
Ekaterina Mрекомендует