Опубликовано 9 Январь, 2013 - 20:30

Радуют наши отечественные производители косметики.. Особенно греет душу, что крем Чистая Линия принадлежит фирме КАЛИНА(УРАЛЬСКИЕ САМОЦВЕТЫ), моей "землячке". Приятная цена (около 70 р. за 45 мл), привлекательная упаковка- красивая зеленая баночка в бумажной коробке. Ну, и конечно, сам крем хорош. Имеет приятный, ненавязчивый запах, хорошую консистенцию, не сильно густой и не жидкий. Его приятно наносить.
Изготовитель уверяет в глубоком увлажнении, питании кожи, защиты от внешних факторов, сохранении молодости кожи. За все сказать не могу, но крем действительно прекрасно увлажняет, справляется с мелкими шелушениями и оставляет приятные ощущения после себя. Кожа как будто приходит в тонус. Я вымазала всю баночку до конца, и увидела небольшой подвох - баночка кажется большой, а крема в ней в 2 раза меньше.
Прилагаю фото разоблачения Smile
Конечно, никто и не обещал ведро крема, там и написано - 45 мл, однако, когда покупаешь, не задумываешься сколько эти 45 мл вмещают на самом деле, да и вообще на объем как-то не особ смотришь) За это снимаю звездочку Sad
Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не забивается в поры и не скатывается
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Снимает шелушение кожи
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Объем гораздо меньше, чем кажется
ирина б.рекомендует
Я тоже подумала что крема маловато ,в итоге мажу мажу утром и вечером и никак не закончится ,а покупала давненько Smile