Опубликовано 11 Апрель, 2017 - 11:13

Приветствую всех!

Хочу рассказать о чудодейственном натуральном средстве для кожи лица - масле виноградной косточки фирмы ФЛЕР. Я с эти масло дружу давно и очень им довольна!

У меня комбинированная кожа лица, основная часть лица сухая и шелушится, а Т-зона - жирная и имеет кучу воспалений всегда. Чтобы нормализовать баланс кожи, я перепробовала кучу разных средств и процедур. Масло виноградной косточки оказалось самым эффективным средством, да еще и полностью натуральным и безвредным.

Как я его использую? Я наношу его на ночь. Точнее не перед сном, а часа за 1,5 - 2 до сна. Перед этим умываюсь, снимаю косметику, иногда скраблюсь немного мягким скрабом, после чего на сухую кожу лица наношу это масло кончиками пальцев. Осторожно массирую кожу, чтобы масло получше впиталось.

Сразу же после нанесения масла ощущается такой комфорт кожи. Кожа не задыхается, как от многих других натуральных тяжелых масел. Масло очень мягкое и легкое, оно по своим свойствам и текстуре очень похоже на натуральные кожное выделение. Не чувствуется чрезмерной жирности, как например от масла зародышей пшеницы.

Так масло оставляю на всю ночь. Утром умываюсь мягким средством для умывания - получаю идеально сбалансированную кожу. Сухие участки увлажнены и напитанны, а жирная и проблемная Т-зона подсушена и никакой избыточной сальности в этой зоне.

Я применяю масло пару раз в неделю. В результате я забыла о воспалениях на лбу, носу и подбородке, кожа там не блестит жирным блеском, поры сузились и не забиваются, сухость и шелушение кожи устранены! Отличный результат!!!

РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Идально подходит для жирной кожи
  • Не закупоривает поры
  • Простой в пользовании
  • Увлажняет кожу
  • Уменьшает сальность кожи
  • Экономичный
Недостатки
  • Не обнаружила
Rina13рекомендует