Опубликовано 15 Ноябрь, 2021 - 08:17

несколько дней
    69,50 руб.

Приветствую вас, красавицы России!

Думаю, что нет ни одной женщины в нашей стране, которая бы не попробовала продукцию «Чистой Линии». Разве что совсем молоденькие девочки еще не доросли до нее. Не сочтите за рекламу, но косметика этой компании известна натуральностью ингредиентов в составе всевозможных кремов, сывороток, «умывашек» и тому подобное. Огромный плюс в том, что ценовая политика этого брэнда позволяет представительницам «слабого» пола приобрести любой понравившейся продукт без удара по семейному бюджету.

Каждый раз, проходя мимо полок с косметикой в каком-либо супермаркете, рассматриваю товары этой линии, так как всегда нахожу для себя что-то новенькое и эффективное.

В последнем тур-шопинге меня заинтересовал комплексный крем для лица «Сила 5 трав. Байкал», который сразу положила в корзину.

Всем известна сила природы, скрытая в чистейших водах Байкала. Энергией крупнейшего озера планеты питается все, что его окружает: цветы, ягоды, травы.

Производитель подобрал их полезные свойства для питания и увлажнения нежной кожи дам:

• жимолость - обеспечивает антиоксидантную защиту эпидермиса;
  • медуница - омолаживает клетки кожи;
  • байкальский шлемник повышает упругость кожи и сводит воздействие на нее вредных веществ на «нет»;
  • таволга – делает кожу эластичной;
  • толокнянка – осветляет пигментные пятна, выравнивает цвет лица.

Этот крем – фитотерапия для нормальной и комбинированной кожи – гипо-аллергенный, то есть не вызывает раздражений на коже.

Баночка приятного изумрудного цвета; объем - 45 мл; срок годности – 3 года; герметично упакована утолщенной фольгой.

Косметологи рекомендуют наносить в утренние и вечерние часы, на область лица и шеи, круговыми движениями.

Впечатление

После вскрытия тонкий аромат свежескошенных трав расплывается по всей комнате. Крем имеет довольно плотную консистенцию.

Через полминуты после нанесения чувствуется легкое пощипывание, но быстро проходит. Уже через полчаса, по внешнему виду, кожа становится ухоженной, эластичной, насыщенной питательными веществами и микроэлементами. После впитывания, жирного блеска на лице крем не оставляет, поэтому вполне может быть основой под макияж.

Учитывая какой результат оставляет крем "Сила пяти трав Байкала"после регулярного применения, хочется порекомендовать производителю повысить его стоимость. Вот,честно. Обидно бывает, что наши соотечественницы тратят огромные суммы на заграничные химические средства, когда у нас имеется такое богатство. Такая сила природы!

Если Вам будет любопытно, можете пройти по ссылкам, указанным ниже, и прочитать о других товарах из разряда "Ухаживающая косметика":

1. Термозащитный спрей BIELITA несмываемый Revivor Pro Возрождение Для всех типов волос

2. Жидкие патчи Parli Sendo Экспресс увлажнение для зоны вокруг глаз. Разглаживание "гусиных лапок"

3. Крем-увлажнение для лица Чистая линия NATURA 100% Organic Ромашка

4. Тканевая маска для лица Черный Жемчуг обновляющая. ПИЛИНГ с ана-кислотами

5. Эфирное масло грейпфрута

6. Дезодорант-антиперспирант NIVEA Эффект пудры

7. Пилинг-скатка TRYONE. Очищающее и увлажняющее средство с экстрактом Алоэ.

Надеюсь, мои отзывы окажутся для Вас полезными.

Желаю милым дамам всегда оставаться красивыми !

Достоинства
  • Быстро впитывается, не забивает поры
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Низкая цена
Olga Shtormрекомендует