Опубликовано 4 Январь, 2013 - 15:50

Купила этот крем, поддержать, так сказать, нашего производителя. Красивая упаковка, тяжеленькая баночка. Но мне ж всегда интересно "залезть куда не просят")) Белая штучка-ободочек проворачивалась, та штуковина в которой крем непосредственно. Посмотрела банку на просвет-не видно. Это еще больше подогрело интерес)) Я возьми да и вковыряй ее) Та белая емкость, в которой крем, значительно меньше объема самой зеленой баночки. На фото почему-то это не так видно, но меньше чуть ли не в два раза (у кого есть крем-посмотрите сами). Как-то неприятно от такой обманки...

Сам же крем очень хороший, замечательно увлажняет сухую кожу, шелушения пропали вообще полностью всего за 3 дня. Кожа такая бархатная, нежная. Еще крем не скатывается, даже если нанести густо или после умывания-на влажную и распаренную кожу. особенного уменьшения морщинок не заметила, если честно, но меня вполне устраивает даже только то, как крем увлажняет и выравнивает кожу. Поры не забивает, черных точек не прибавляя. Впитывается хорошо, жирного блеска нет совсем. И не хочется, после впитывания крема, бежать и второй раз наносить крем(у меня часто так бывает:крем впитается и кожу почему-то стягивает, наносишь крем повторно-стянутость пропадает)

Редко покупаю продукт повторно, но, по моему, приобрету еще баночку такого крема, очень рекомендую.

Сам крем на 5, минус балл за странную конструкцию банки)) прям не баночка, а шляпа иллюзиониста! Smile

надеюсь, отзыв был вам полезен, будьте красивы, молоды и здоровы!

миссисрекомендует
04.01.2013
мда, умеют баночки делать, +
16.06.2013
главное, что крем хороший. наверное и себе куплю
31.07.2013
банка-как-банка... Cool
19.11.2013
но по весу то он нормальный. сколько заявили, столько и положили. А дизайн банки это чистой воды маркетинг))
08.12.2013
Ну да, написано 42 мл, на упаковке это не спрятано; согласна-маркетинговый ход, чтоб казалось что его много по довольно демократичной цене. Но все равно, блин... обманка Big smile
10.12.2013
А может, с банкой это и не задуманная обманка, а просто доп.защита,скажем, от температурных воздействий на крЭм?)
Многие производители делают такие баночки, у Лореаля пару раз попадались такие, например. Обычно - красивая стеклянная банка снаружи, внутри пластиковый такой вот вкладыш.
21.06.2014
Вообще банка может быть хоть трехлитровой, ведь на коробке указан вес в граммах самого крема, все остальное просто красивый дизайн, считаю никакого обмана.