Опубликовано 21 Март, 2016 - 10:37

Мои волосы сейчас в очень хорошем состоянии. Но я постоянно пользуюсь увлажняющими

кондиционерами. На смену своему любимчику, увлажняющему спрею-кондиционеру от Indola, я

решила купить увлажняющую сыворотку с пшеничными протеинами «FINISH BI-PHASE» от Капус.

_____________

Мои волосы от природы пористые, абсолютно прямые, склонны к сечению и ломкости. Привести их в

очень хорошее состояние мне помог профессиональный уход.

Что обещает производитель:

Kapous увлажняющая сыворотка с пшеничными протеинами FINISH BI-PHASE - двухфазный состав, уникальная формула которого содержит протеины пшеницы, проникающие в сердце каждого волоса для восстановления его внутренней структуры и активного, целенаправленного питания.

Силиконовые масла защищают Вашу прическу от термического действия парикмахерских приборов, восстанавливая мягкость и эластичность, утраченную после процедур окрашивания и химической завивки.

Обеспечивает интенсивное увлажнение, защищает волосы от ежедневного стресса и воздействия агрессивных факторов внешней среды, облегчает расчесывание, возвращая волосам эластичность и здоровый внешний вид.

Протеины пшеницы предотвращают разрушение протеиновых спиралей, выравнивают структурные различия между корнями и кончиками волос.

Молочная аминокислота оказывает смягчающее воздействие, способствует процессам обновления и является регулятором баланса влаги кожи головы и волос, предотвращает скопление свободных радикалов.

Из плюсов могу отметить:

• Облегчает расчесывание
  • Волосы становятся мягкими
  • Волосы приобретают эластичность
  • Убирает пушистость
  • Волосы рассыпчатые и гладкие

Но не обошлось и без минусов

• Очень быстрый расход. Упаковки 200 мл. мне хватило на 2,5 мес.
  • Мне не нравится распылитель. Я люблю более мелкодисперсное распыление, поэтому меняю помпу-распылитель от своего любимого спрея Indola.

Мне понравился этот спрей. Я использую его сразу после мытья на влажные волосы, а также каждый

день утром и вечером. Перед применением необходимо смешать 2 фазы во флаконе. Запах для меня

абсолютно приятный и ненавязчивый. Если я его использую утром, мне хватает увлажнения до

вечера.

Ампулы от выпадения волос Placent Activ которые мне помогли

Любимые витамины Perfectil

Достоинства
  • +не дорого
  • Делает волосы гладкими и облегчает расчёсывание
  • Увлажняет
Недостатки
  • Быстрый расход
Anna-Mariyaрекомендует