Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Март, 2016 - 14:37

Здравствуйте, это мои самые любимые и лучшие витамины, которые я пробовала.

___

_______________

Впервые я с ними познакомилась года 4 назад. Я купила их в аптеке и это была версия для стран

СНГ (желатиновые капсулы).

________________

Результат от приема любых витамин я оцениваю в первые 3 недели приема по состоянию моих

ногтей. И для меня был просто шок, что мои вечно слоящиеся ногти превратились в когти коршуна.

Ногти абсолютно перестали слоиться и стали очень крепкими и твердыми, теперь я могла

отрастить

любую длину.

________________

Но покупала я их для волос, волосы очень лезли. Первые результаты прекращения выпадения я

увидела спустя примерно 3 месяца непрерывного приема. Но от выпадения волос вам помогут

витамины только в том случае, если у вас нехватка этих самых витамин. А если проблемы со

здоровьем, со щитовидкой, гормональные сбои то никакие витамины вам не помогут.

_________________

Рост волос абсолютно не увеличился, как росли 1 см. в месяц так и продолжали расти.

Состояние кожи абсолютно не изменилось.

_________________

Перфектил следует принимать по одной капсуле строго после еды, запивая большим количеством

воды. И дорогие девочки, еда это не йогурт и не яблочко. Вы должны очень хорошо покушать.

Например, гречка + курица или картофель + котлета, мясо + овощи и тогда поверьте, не будет

абсолютно никакой тошноты. Конечно, возможно они подойдут не всем, возможно у кого-то аллергия

на определенные компоненты или очень чувствительный желудок.

________________

Дальше я забеременела и перестала пить Перфектил. Во время беременности и кормления грудью

я пила вот эти самые лучшие витамины для беременных.

________________

После кормления грудью я вернулась к своему любимому перфектил, но заказывала я его уже из

Англии через интернет. Это оказалось дешевле в 2 раза и на данный момент я у себя в городе не

могу их найти. Я сразу заказываю по 2 упаковки по 90 таблеток.

____________

Английская версия в форме таблеток

________________

Состав у русской и английской версии немного отличается количеством содержания витамин.

И это уже не капсулы а таблетки. Я составила таблицу и сразу стали видны все отличия.

Плюс ко всему в английской версии нет кальция, бетакаротина, кремния, экстракта лопуха,

экстракта эхинацеи.

Вместо лопуха и эхинацеи содержится экстракт виноградных косточек и природные

смешанные каротиноиды.

Каротиноиды являются природными органическими пигментами, синтезируемымибактериями, грибами, водорослями, высшими растениями и коралловыми полипами, окрашены в жёлтый, оранжевый или красный цвета.
К 2012 году было описано около 600 различных каротиноидов. Примерно 50 каротиноидов обнаружены в пищевом рационе человека, из которых только 10 присутствуют в плазме крови в ощутимых количествах. Каротиноиды выполняют функции антиоксидантов в организме человека. Провитамины А, например, β-каротин, являются предшественниками витамина А.

Различия составов

По состоянию волос, кожи и ногтей я различий не увидела между капсулами и таблетками.

После кормления грудью я принимала перфектил 10 месяцев без перерывов.

У меня не было абсолютно никаких побочных эффектов.

______________

Я пыталась сделать перерыв и пила пивные дрожжи эвисент. Через 3 недели мои ногти были в

ужасном состоянии, и я опять вернулась к перфектил.

Ногти после 3 недель приема Эвисент

Состояние ногтей во время приема Перфектил

Во время приема Перфектил

______________

Дальше я решила попробовать знаменитые Maxi-xair и это был просто кошмар. Я заработала

гормональный сбой. Подробнее можете почитать здесь.

_______________

Сейчас, когда мои волосы и ногти в отличном состоянии я пью Перфектил курсами 2 раза в год по 3

месяца (весной и осенью). Летом и зимой я принимаю также полюбившуюся мне Spiruliny из Iherb.

Состояние моих волос после 4 лет непрерывного приема витамин + 1,5 года как перешла полностью

на профессиональный уход.

Разница спустя 4 года непрерывного приема витамин + 1,5 года проф уход

Во время приема Перфектил

________________

Сайты где я заказываю перфектил (английская версия)

[ссылка] - за 90 штук - 29,3 $ (цена с доставкой в Беларусь)

www.echemist.co.uk - за 90 штук – 27,72 $ (цена с доставкой в Беларусь минус VAT)

- за 180 штук – 49,43 $ (с доставкой в Беларусь-VAT)

___________

Средство которое помогло мне остановить выпадение волос после родов Placent Activ

Про лучшие витамины для детей Nature's Plus Animal Parade читай здесь

____________

Достоинства
  • Волосы становятся эластичнее
  • Начинают расти новые волосы
  • Простота применения
  • Улучшилось состояние ногтей
Недостатки
  • Не нашла
Anna-Mariyaрекомендует
GJ аватар
GJ
11.03.2016
прочитала ваш отзыв, вернее сначала название, оно то и сработало. Мое мнение можно выразить известной пословицей - заставь дурака богу молиться, ...
короче, не хочу особо вдаваться в весь тот ужас, что поднял мои волосы дыбом после фразы
принимала перфектил 10 месяцев без перерывов
плюс еще там что-то про 4 года непрерывного принятия витаминов было, просто посоветую проверить СРОЧНО щитовидку. Привет от йода которого в англ.версии 200мкг при норме в сутки до 150.
Еще проверьте густоту крови, привет от В12, этот витамин имеет накопительный эффект. Вы его поглощали в 3 раза больше суточной нормы, а значит есть риск тромбоза.
Это по-минимуму. Больше писать не хочу. Пейте дальше, просто очень надеюсь, что если кто-то решит тоже питаться годами перфектилом прочтет этот мой комментарий и передумает) Всего!
11.03.2016
Я ничего не навязываю. Я просто рассказала свою историю. Да я принимала витамины NEW CHAPTER во время 2 беременностей и кормления грудью НЕПРЕРЫВНО КАК СКАЗАЛ МНЕ ВРАЧ. Где-то примерно 3 года.Я делала узи щитовидной железы и сдавала анализы на гормоны все отлично. Сдавала все анализы во время и после беременности все полностью в норме. Да я принимала перфектил 10 мес. НЕ ГОДАМИ (после 2 кормления грудью опять же как советовал врач) и наконец-то довольна состоянием своих волос и ногтей.
Густоту крови не проверяла
Сейчас я принимаю Перфектил курсами 2 раза в год если вы не внимательно читали.